А. Беркович

Чем дольше длилось Ваше одиночество, тем ......../продолжите/

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Любовь найти не сложно, если она в тебе есть,
Она притягивается магнитом и ищет тебя тоже,
И когда найден контакт, взрывается мощным вулканом…
***
Все хотят любви,
Но какой?
Каждый представляет её по разному.
© ирона

А. Беркович

🤷‍♀️

Семён

Тем здоровее себя ощущаешь, тем отчетливее для себя определяешь как и куда двигаться по жизни дальше ...

А. Беркович

✌️

Семён

👍👍👍

Георгий Ламбоцкий

.... большего я добивался и тем сильнее становилась моя уверенность в себе и улучшалось качество жизни

А. Беркович

✌️

Георгий Ламбоцкий

это был знак согласия?

А. Беркович

Ага))

Георгий Ламбоцкий

по личному опыту или чисто теоретически?

А. Беркович

Разнообразные источники.

Георгий Ламбоцкий

консенсус есть хорошо

Alina Nn

тем радостнее я становилась с каждым годом. Сейчас даже по решению суда в отношения не вступлю😂

А. Беркович

✌️

Alina Nn

😇🙏

Светлана Петрова

лучше становилось в мире жить, потому что ничто не отвлекало для познания себя. как человека..

Александр Захаров

Тем быстрее закончилось это очищение за грехи прошлой жизни от выявленного зреюшего демона.

А. Беркович

🤦‍♀️

Александр Захаров

Решила за Бога, что живём один раз, как приказал император Юстиниан?

Ти
Тина

Тем больше к нему привыкаешь и тебе уже не хочется никог впускать в свою жизнь..

В Лад

... чётче проступал рельеф предмыслия - ты один, но не один в единственности

Андрей Акбаров

15 лет живу один и никакой тоски живу и радуюсь. главное быть здоровым

А. Беркович

✌️

Дмитрий Михальцов

Чаще останавливался внутренний диалог , а за ним замирали и мысли ...

А. Беркович

плохо

Дмитрий Михальцов

Для кого как ...

Леонид 獅子急 Шестаков

тем длиннее становилась борода... оказывается, она ещё и кучерявая...

А. Беркович

✌️

Ла
Лариса

Тем больше я к нему привыкала,и уже меньше скучала по людям..

Кт
Кто-То

это мой выбор, поэтому - уединение, а значит - умиротворение.

А. Беркович

✌️

Александр, Н.новгород

Чем дольше длилось Ваше одиночество,
Тем больше Вы умнели!

Любовь Васина

Тем больше вам это состояние не нравилось.

Александр, Н.новгород

Нет, всё нормально!

Любовь Васина

Ну и хорошо!

Мясо Не Ем )))

лучше начинал себя чувствовать....и морально и физически....

А. Беркович

✌️

Сергей Пастухов

.... тем меньше оставалось времени на радости единения.

Кы
Кысь

Меньше виделась необходимость из него выходить.

Одинокий Весельчак

Тем отчетливей я понимал, какое это счастье!

Ан
Аня

Тем сильнее хотелось,чтобы оно закончилось

Ше
Шепот

Тем меньше мне хотелось с ним расставаться

А. Беркович

✌️