Ya
Yadu459

в эзотерике - нет разницы между использованием презерватива или неиспользованием так как в обоих случаях потеря Ojas (жизненная энергия) - это высшая форма энергии тела, размер которого зависит от духовного, интеллектуального и социального статуса. Ojas стимулирует развитие интеллекта и распространяется от сердца по всему телу в 10 крупных кровеносных сосудов. Без него невозможно существование живых существ. Как причина снижения оджас - чрезмерные занятие сексом и потеря спермы, венерические инф

Ответы
Ли
Лило

Что за глупость - "чрезмерное занятие сексом"? Сексом надо заниматься столько, сколько требует тело. Но с одним партнёром.

Ли
Лило

Да потому что полный бред - вся ваша эзотерика. И все эзотерики - гомики.

Ya
Yadu459

ага! значит гомик - это для вас некое обобщающе нарицательное! типа все несогласные с вами антагонисты - по умолчанию становяться дырявыми? 😁 😆 🤣

Ли
Лило

Так любой нормальный гетеросексуал со мной согласится.

Ya
Yadu459

проведите плебесцит на энту тему (ежли считаете шо оно в актуале и в теме дня) 😆

Ли
Лило

нет, не хочу

Lena Lubaia

нам ( нашей семье) очень нужен оджас

Ya
Yadu459

думаете до сих пор небыло - теперь будет (как свечку поставите образам то?)

Lena Lubaia

такой путь

Ya
Yadu459

ну дерзайте! 😁

Lena Lubaia

дерзновенно

Ya
Yadu459

ага

Аделина Свабода

Никто к сожалению в это не верит.

Ya
Yadu459

потому и доходит через все остальное!

Аделина Свабода

Ну до многих не доходит и вовсе.

Ya
Yadu459

в этих случаях бъет ключем!

Аделина Свабода

Блин, знаю кого п...т. и ничего.