Юлия Двуреченская

Для чего граждане нашей страны укорачивают пружину на приоре, ВАЗах?

Ведь с низкой подвеской будешь цеплять "лежачих полицейских", а с учётом того что они устанавливаюстя не по ГОСТу, то можно сеть на "брюхо" машины, ЗАЧЕМ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ?
Кроме "красоты", почему?

Нечищеный снег!

не по ГОСТу ---это я про "ЛЕЖАЧИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ"

Наталия Кадоркина

чтобы спорткар стал хуле

L@dy Uncert@inty

Чтобы продемонстрировать свою яркую индивидуальность, очевидно же. И неважно, что точно таким же способом свою яркую индивидуальность демонстрируют все остальные.

Максим Кирюшин

а чего с ней ещё делать то?...

Омилжон Хусанов

чем выше горы, тем ниже приоры. горцы высоты с детства боятся