Александра Бугай

почему отрезают пружины только у ВАЗов, да так, что они по земле скребут? особенно приор? больше ни какие машины не сажают?

Mister Pak

Когда ты мелкий черножопый долбо*б, только на приору родаки и дадут. А потом дурь выходит. Иногда вместе с мозгами на асфальт, но это неважно.

Игорь Киселев

у тебя пружины отрезали и ПРИБОР по земле скребет? столько новых слов... и еще кого-то посадили? бедаааа

Раим Абдулкадеров

Это не совсем так

Маша Мухина

аэродинамика якобы лучше, управляемость, но минусов больше прежде всего это внешний вид, да и грузоподьемность падает. опять же кочки, но "чем выше в горы - тем ниже приоры")))