Ге
Гена

Дамы вот парадокс любите романтиков, а замуж идете за мудаков как потом сами их называете .Это как

Ответы
Марина Югорская

Действительно. Сначала мужчины обхаживают, руки просят, обещают всякое. А после свадьбы- ты должна это, это, и это. У самих- то футбол, то гараж, то рыбалка. Так и открывается сущность " романтиков"....

Ге
Гена

Мужики разные

Марина Югорская

Разные. И мудаками становятся по разному- кто изменяет, кто бухает, кто не помогает,....

Ге
Гена

Воспитание

Lady Winter 🇷🇺

Это потому что воспринимается нормальным. Романтик этл мечты, а мудак это реальность. Выбор партнера идет по принципу похожести его на собственного отца. Как отец относился, то и допустимо..

Ге
Гена

Ясно

Ба
Баффи

Большинству женщин скучно и приторно с нормальными мужчинами,они же любят мазохизм. Страдать проще,чем строить искренние и прочные отношения

Ге
Гена

О как сильно

Fedor Shkenev

Романтики-как правило-люди оторванные от денег... Люди же привязанные к деньгам-как правило-равнодушны ко всему остальному...

Кс
Ксю

Идеальный мужчина, идеальный мужчина! Какой на фик идеальный мужчина? Каждая женщина просто любит своего раздолбая.

Марина Шадрина

Не,идем за романтиков,а мудаками мы их сами делаем. Мало кому удаеться остаться романтиком на всю жизнь.

Ге
Гена

О,как

Марина Шадрина

Вы тоже волшебники-женитесь на "кисоньках" и "заиньках" и чудесным образом превращаете их в "коров неповоротливых"(или что-то в этом роде).Жизнь полна чудесами!!!

Ге
Гена

У меня другое воспитание,не сложилось уйди по английски

Марина Шадрина

А она сидит и ждет в недоумении-куда же делся мой романтик? 😀

...

А когда девушек тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично! Алкоголик? Прекрасно! Муд@к? Заверните два! 😄

Ге
Гена

😃

...

😜 ✌️

Гульдер

На всех не хватит. И романтикой сыт и обут не будешь . Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Владимир Ильин

Синица в руках и под боком лучше журавля в небесах и на охоте, причём охотятся на него. "Страна такой".

Зингершухер Цыля

так же как и вы. Знакомитесь здесь с хорошими женщинами, а останавливаетесь на непорядочных

Ге
Гена

Шикарно мыслите,с чего так

Зингершухер Цыля

по вашему принципу. А то как же иначе

Ге
Гена

В хорошей женщине все сочетаетсся

Зингершухер Цыля

Вы видать тоже не плохой мужчина если так думаете

Леди Мила

так вы притворяетесь хорошими!! Никто в женихах истинную свою сущность не показывает.

Анна Серова

Это жизнь, потенциально все мудаки и стервы, а людьми сил не у многих есть оставаться

Ге
Гена

Не так уж и сложно

Анна Серова

Кому проще быть как все

Ге
Гена

Серой массой?

Анна Серова

Да, это людей успокаивает, быть, как другие

Ге
Гена

Это их выбор

Alla

вот поэтому я не замужем. за мудака не хочу. а зачастую выходят лишь бы не быть одной

Alla

европа совсем рядом так что и у нас прынцы водятся

Ге
Гена

Тогда удачи

Alla

Благодарю!!! И Вам удачи и счастья!!!

Ге
Гена

Мерси

Alla

😉

Голубь Сизый

Извечный вопрос: почему мы одних любим , а на других женимся?! Свадьба Бальзаминова

Ге
Гена

Наверно,есть люди котрые созданы для брака,а есть которые нет

Голубь Сизый

И я!

Ге
Гена

Что вы

Голубь Сизый

Такого мнения

Ге
Гена

Окей

Ирина Беляева

мужчины тоже не отстают. женятся на солнышках и заиньках, а разводятся с коровами

Добро Зло

был романтик, стал мудак, все так и заканчивается, этим женщинам не угодить))))

Жанна

так они романтики! только вот в браке эти качества...не очень помогают)

Л.
Лариса .........

так романтики плавно переходят в стадию...как ты их там назвал)))))))))))

Ге
Гена

Хрен там,если мудак то срождения

Л.
Лариса .........

да и эти тоже ими становятся...у них же кроме романтики нифига...рукожопые...

Ка
Катрин

Почему до свадьбы все заи и котики а после козлы и коровы)))

Та
Танита

может эти романтики забывают потом кто они на самом деле?