Марина Минусинск

12 июня - День независимости, до не давнего времени назывался. Теперь это День России. А не подскажите от чего независимость?

Ответы
Антон Стефанов

Да каким то жидам и либероидам очень хочется насадить американскую культуру. Они прогнулись и получив бабло начали активно продвигать идеи характерные для американского протестантсва. Толерантность, феминизм, свобода, борьба с мировым злом, расизм, сегрегация и т.п.

Артём

независимость неактуальна уже теперь,День изначально считался официально как "День принятия декларации о государственной независимости РСФСР", от других республик бывшего уже СССР

Alexander

Чего тут непонятного - независимость от других стран. Хотя, любящие зависимость могут и не праздновать.

Смирнов Николай

это значит что твоё Государство не зависит не от кого другого Государства свободная страна

Марина Минусинск

а до этого она от кого-то зависела?

Смирнов Николай

было ссср

Марина Минусинск

и разве это зависимость? хотя ради тех благ что были там, лучше бы ссср и оставалось, хотя бы ради образования.

Сергей Багаутдинов

от остального мира ! ну типа мы сами по себе и ни от кого не зависим ! ну это так говориться 🙂

Ирина

Сама удивляюсь ...народ победитель ни когда и не был зависим ...!

Eduard

Независимости правительства от своих предвыборных обещаний)

Алексей Чемезов

12 июня - День России. Это официальное название праздника. 🙂

8R
8Rob Roy8

12 июня - День принятия Суверенитета Российской Федираци!

Константин Кириллов

от самих себя) но вроде теперь называют день России

Алексей С

это означает,что от нас уже ничего не зависит

Гр
Грейсвандир

твоих грудей от тебя... они от тебя устали)

Женя Яй

не праздную такое без понятия что за день

Андрей Виноруков

СКОРЕЕ ДЕНЬ ДЕМОНСТРАЦИИ МОЩИ СТРАНЫ

Мухамед Арифжанов

Вообще-то день России и единства.

Mirag Mirag

все что пришло тогда в голову))

Кинолюбитель

Быть может от татаро-монголов?

Последний Космический

правильно день суверинетета

Тимур Артыкбаев

от СССР наверное как и везде

Мария Гайденко

Думаю вам стоит прогуглить