Евгений

у меня есть виза шенген до июня месяца. но количство поездок закончилась.... подскажите могут ли мне продлить поездки!!!!

Baha Baha

У вас закочилось количество дней пребывания. В таком случае нужно заново получать визу

Егор Сосков

нет, они не продливают
максимум аннулируют ..
но если у вас была полугодовая и вы отъездили 3 месяца, то вам надо ждать, пока виза не закончится ..

Александр

нет вам надо пойти и по новой оформить шенген

Иришка Анадо

Вы бы показали-рассказали несведущим людям, что такое шенгенская виза с определенным количеством поездок и как Вам такую удалось заполучить.

Alexander Safronoff

Визы не продлеваются. Надо получать новую.

Иринка

Если у вас не мульти-виза, а шенген на 1 или 2 поездки, то идите за получением новой, старую возможно аннулируют до срока, если не выбрали 90 дней в полугодие.