Sa
Sam/Po/Sebe

У некоторых людей вызывает агрессию то что их мнения не совпадают,они хотят слышать именно то что им нужно,это эгоизм или что? 🤔

Ответы
Златка Золотая

Не эгоизм это. Это просто неспособность понять или принять чужую позицию. Но иногда чужая позиция нуждается в корректировке, тогда почему-бы не пообщаться на общую тему, высказав свое мнение с аргументами?) Кто мешает переманить на свою сторону?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думаю что это незрелость души. Красота мира в разности людей.Только когда краски и ноты в раздрайве получается крпсивая уартина и музыка!

Александр

Признак зависимости.Людям свойственно отдавать свои мозги кому-то, чтоб самим не думать, и пытающихся порвать шаблон зачисляют во враги.

Ве
Верочка

Это типа " есть два правильных мнения- мое и неправильное")))

Sa
Sam/Po/Sebe

Точно)

###

Скорее неумение слышать кого-то другого, кроме себя)

Sa
Sam/Po/Sebe

Ну да)

###

Отсюда и все конфликты)

Ирина Королева

Глупость. Помноженная на гордыню.

Rima Kravcenko

просто себя считают правильными

Sa
Sam/Po/Sebe

Точно

Rima Kravcenko

не поддадимся на их уловки

Алекс Венцель

Это может быть и паранойя...

Ма
Марина

Это глупость, с эгоизмом

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Он самый или не по теме

Дмитрий Каракозиди

Эгоизм плюс туПизм.

Светлана Филюкова

НЕ ЗНАЮ,Я НЕ ЗЛЮСЬ...

Олеся Келли

Это тупизм🤭

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Не
Незнакомка

Глупость.

Глупая Кошка

Дебилизм

Лунное Сияние

Тупость

Уральская Рябинушка

тупость

Светлана

Не знаю