Мазаик*

почему в африке так много людей голодает, а в сша почти 50% людей страдает ожирением?

Ответы
Галина Петровна Сяфукова

В Африке едят паучков-червячков - от них не зажиреешь, а в США - фаст-фуды с холестерином и канцерогенами и кока-колу (которой я унитаз чищу)

Шеф Татарин (Самара)

есть страна рабов и страна рабовладельцев и рабовладельцы никогда добровольно не откажутся от удовольствия жить за чужой счет

Вячеслав Киселев

В Африке до сих пор, фигурально говоря, сидят на пальмах.В США другая крайность, много жрёшь, значит в жизни состоялся.

Константин Болотов

каждому свое если жалеете то перечисляйте всю свою зарплату туда в Африку а пустословие что....

Александр Орлов

Спросите африканцев, они знают причину своей голодовки..., американцы поведают об ожирении...

Владимир Кийко

Сложный вопрос...но ответ есть...потому,что поклоняются идолам и полагаются на шаманов.

Вадим Дрейке

Как потопаешь, так и полопаешь.... Не умеют они работать.... Мы от них не далеко ушли....

Грач Налбандян

В России та же картина. Но ни разу не слышал, чтоб кто то задавался этим вопросом.

Игорь Кабанов

ВОТ ПОЭТОЙ САМОЙ ПРИЧИНЕ....ПО КАКОЙ КТОТО ЕЗДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МЕРСЕДЕСЕ

Вадим Комарь

У каждой нации свои национальные привычки и уровень социального развития

Влад Мудрый

потому, что первые не ходят в макдоналдс, а последние не могут вылезти

Александр Назаров

Ну, что сказать - больше читай...Пока есть желание что-то узнать.....! ))

Галина Березенцева(Волгоград)

Приветики!В США Макдональдсы доводят до этого,и полуфабрикаты.Ну,а Африка...это Африка

Александр Назаров

Я не понял, Галь, ты чего - с концами штоля в Сталинград то ..?????

Галина Березенцева(Волгоград)

:DБог его знает!

Александр Назаров

Ну , дай бог ,чтобы было как ты хочешь....!!!!!!!! )))

Галина Березенцева(Волгоград)

Твои слова,да богу в уши!Но...стремлюсь!и тебе взаимного пожелания! 😘

Вениамин Карасёв

африканцы отказались есть их еду и предпочитают муравьёв ловить!

Stanislav Orlov

это генетика жирные потомки тех кто постоянно недоедал

Татьяна Коновалова

в США неправильно питаются, в Африке нечего кушать

Igor Trofimov

Не только в США, в России тоже жирных много.

Вaсилий Куликов

потому что негры ленивые. ленивее россиян.

Александр Шауберт

голодают нет еды а жирею от продуктов г м о

Илья Кирсанов

А в России все ба (женщины) после 40 жирные?

Вячеслав Васильев

ДЕЛИТЬСЯ НУЖНО И ЖИРЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!