Елена Чистякова

На что только не идут мужчины, чтобы не жениться ? 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...это у женщин много препятствий на пути к своему мужчине.
Спокойствие женщины провоцирует уверенность в мужчине, а уверенность мужчины вызывает спокойствие женщины.
Неуверенность мужчины в возможности брака, основана на беспокойстве женщины о своем выборе.
Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы.
Есть одно условие: если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал.
Пока не примет то, что Бог дал, нельзя ничего изменить и поменять

Эд
Эдуард

Какая ерунда. Я,например,не представляю себя одного,без женщины рядом. По-моему,это нормально. Надо лишь найти,встретить эту женщину. Не обязательно красивую,не обязательно всю положительную,главное свою от ногтей до мочек ушей.

Дэн

Ну лифандрий у неё тоже прокатит) так что не отмазаться! Я вообще не представляю кто от неё стал бы отмазаваться) фейк, однозначно)

Если принуждать, замужество не будет счастливым. Мужчина очень осторожно выбирает женщину, которая родит ему детей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Принц не очень торопился найти Золушку, - так его увлёк процесс примерки бюстгальтера".

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас люди с началом живут вместе определеное время, чтоб понять друг друга, а потом уж..

Ол
Олег

ну не знаю... я женился в 23... не из под палки... и ни чуть до сих не жалею...

Сергеич-Орхидеич

И примерка бюстика тоже полуфинал😃. Вот финал примерка другая!)) 🤗

Се
Сергей

Не хотят тратить свои кровные на все увеличивающие женские хотелки

Николай Вогарь

Нормальные мужчины так не делают! Это не мужчины, а какая-то шушера!

Суфия Каримова

Девушки сейчас тоже не очень торопятся,карьера на первом месте ....

Андрей Липатов

Поиск половинки это как с лопатой искать клад на миином поле .

Ценитель Прекрасного

Изобретательнее них только женщины, решившие выйти замуж.

Александр Рузметов

На что только не идут девушки и женщины, чтобы выйти замуж

Владимир Назаров

Зачем жениться если у твоей жены есть развод и алименты?

Бмв, Х 5

Мужик прав, надо же до женитьбы бюстгальтер мерить?

Черная Мамба 🇷🇺

Да ладно))) они чтобы сойтись в первых рядах всегда)

Мы
Мыха-Наруха

Значит не любят. А без любви в браке делать нечего.

Елена Чистякова

👍верно

Сергей Антипин

точно, потом мерить вагину с размером единичка))))

Игорь Пономарёв

Лен... вот скажи честно... тебе нужен 5-й размер...🤔

Елена Чистякова

Мне своего хватает