Dghnmjygkl

Зачем Людям Нужна Церковь, Если Мировому правительству не так важны Деньги, зачем эта Клоунада толку от такого контроля?

Вот рухнет это все что они еще придумают?

Истина не в храме она повсюду а тот кто не видит пусть откроет глаза, если ценит и разделяет все на храмы!!! Вся жизнь святыня несмотря на происходящую жестокость которая лишь программа для человеческих умов.

Алексей Сковпешков

А вас в Церкви только деньги волнуют? Или же Истинна?
Истинна - это Христос. А в Храм человек ходит для молитвы с такими- же верующими.
Если не будет Храмов то где встречаться верующим для молитвы?

Taalai Orunbaev

церковь и есть люди

Анастасия Немкова

Церковь нужна для того, чтобы указывать дорогу к Богу заблудшим (живущим во грехе) людям.
А что касается Мирового правительства, то с ним тоже всё ясно: