Андрей Гришин

Это мода такая - поливать православие и Церковь грязью, не разобравшись толком в вопросе?

Ольга Федосеева

Да это на "Ответах" только, в реале что-то не видать атеистов.

Гулия

Как можно полить грязью то, что в грязи?

Петр Носов

Кто не разобрался в вашей религии? Атеисты библию лучше вас знают, не смешите... Атеисты бывшие верующие.

Де
Денис

всё возвращается на круги своя, дети детей революции подросли... благо что руки коротки, храмы разрушать...

Татьяна Мурашова

Мода, скорее, на тролинг вообще. А поливать.. . Всё равно что, лишь бы погрязней.

Ваня Койпиш

Любая религия - это яд для мозга. Зачем думать, когда на все вопросы есть уже готовые ответы? ? )))
Чем православное христианство лучше других в этом плане?
Кстати, с каких пор церковь пишется с прописной буквы? Что за новые правила?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1085162
Всё от безграмотности и невежества.. .я так считаю.

Ел
Елышева

а в чём вопрос?

в том, что попы и тётя бохг дюже умные и грамотно умеют вешать лапшу малограмотным верунам. . ?
или в чём-то другом...?

Александр Зубряков

Православным надо тоже разобраться в своей религии как впрочем и всем остальным

Игорь Козлов

Нет, это не мода. Это православная церковь у нас такая. Не православие, а именно Церковь РФ с отцами Звездониями во главе.

Ви
Виталий

В чем вопрос, если все культы верований попирают божьи установления своими глупостями и стяжательством тленного?

Nimphomanka.s S

Поливать грязью - это обычный вампиризм.

?*
??????????? ****

Какова цена этой церкви, если девятьсот лет воспитания ею населения закончились кровавой гражданской войной.

Анна Шикова

Мода тут ни при чем. Паразиты и мошенники все равно остаются паразитами и мошенниками. В том числе и церковь и священники-по сути это паразиты и мошенники.

Петр Никитин

То есть критиковать церковь нельзя, они все правильно делают, а выявление и критика их неблаговидных поступков это называется поливать грязью, оригинально.. . прям как в политике, добро побеждает зло, кто победил тот и добрый.

Ольга Кулаева

А что Творец Вселенной тоже православный?

Светлана Климова

Видите ли, для некоторых говорить правду, предварительно хорошо разобравшись в вопросе — это не мода, а необходимость. Называется совесть. Со значением слов «правда» и «совесть» вы можете ознакомиться на google.ru

Студент Академии

Это от комплексов.