Сергей Нестеренко

А почему воин. атеисты тут усиленно льют грязь на Православие и Церковь, а сектантов не трогают или за это не платят???

...а уж никто не принёс столько зла людям ...как секты...

Виктор Филин

Мне платят только за православие и РПЦ.

:) Ингерманландка

Рпц и есть тоталитарная секта, самая крупная в России.

Марина

Сильней чем сама РПЦ, её никто не обольёт. У же по уши в дерьме

Марина Давыдова

потому что секты маленькие. у них нет возможности зомбировать весь народ. а РПЦ строит из себя Бога, но блудит и поклоняется деньгам

Александра Исакова

По делам судят.

Олеся Баранова

Вы готовы оплатить? В ПМ плиз, договоримся.

Да
Дарья

вы свои деньжонки считайте, Жлобин.. . а если вам на жертвы в храм не хватает, так встаньте на паперти...

Ксения Косьяненко

Я уже говорил: у вас, Константин, взгляд на вещи однобокий. Хороший психолог решит вашу проблему...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Так православие и есть секта.

Nata D

для меня Православие, Церковь и Секты - это синонимы, это всё сектанты с отклонением восприятия реальности.

Де
Денис

Так их найти бы еще, этих сектантов.. . Может, за холодильник упали? ))

Вот когда сектанты будут доказывать, что они символ и опора государства и лезть во все сферы жизни - тогда и поговорим.

Роман Скрыпников

Христианство - это религия, а православное христианство - это уже секта. Отличается она о других сект лишь только тем, что эта секта поддерживается властью в открытую.

Ad
Adenios

Что, работу себе ищешь?)))

Татьяна Глотова

мне по 1000$ платят, чтобы я оскорблял ваши чувства верующих

Маргарита Камынина

можем договориться) ) если продадите часики, можно долго оплачивать десяток человек.))

Грайр Арушанян

вот неправда. кого-кого, а иеговистов тут и так и эдак...

Liliya Kamenchuk

Это люди недалекого ума. Большинство из них и знать не знает, что такое настоящая секта. Если бы знали, молчали бы в тряпку, по поводу того, что православие и есть секта.

Мишина Елена

Радуйся, когда обличают во грехах, значит верят что исправление православия возможно.

Светлана Морозова

У вас есть статистика, цифры? это про принесение зла...

Денис Зайцев

Потому что Иисус сказал что ненавидеть будут нас как и его.

Ру
Руслан

Для уравновешивания сил. РПЦ давит и на секты и на атеистов, атеисты выбирают более мощного агрессора, то есть РПЦ. Сила противодействия равна силе воздействия, божественный, кстати, закон.

Надежда Маланьина

а тут половина сектанты.