Руслан Исаев

Что важнее – ходить в церковь или быть хорошим человеком?

Юлия Буланникова

Второй вариант. Посещение церкви для этого необязательно ))

Светлана

Эти понятия лежат совершенно в разных плоскостях.
Можно быть замечательным человеком и сидеть в тюрьме, одно другое не исключает.

Сергей

Это не нужно сравнивать, это нужно совмещать!!!

Александр

Что важнее - быть молодым или автомехаником? Я под столом...

Денис Рыжов

Важнее быть с Богом.
Можно и в церковь впустую ходить и "хорошесть" наша тоже очень сомнительна.

Яков Цыганков

хороший человек не должен забывать, что батюшкин лексус не святым духом заправляется!

Ол
Олеся

Быть самим собой и не жить
чужими мыслями!

Светлана Ананич

Важнее кушать по утрам овсянку...

Илюшка

Быть хорошим человеком, т. к. хрен его знает - принял твой бог замоленые грехи
священников твоей веры, али нет. так что лучше не грешить по своей вере))

Настенька

Быть хорошим человеком. Думать о хорошем.

Татьяна Шипунова

Важнее быть христианином.