Полиграф Шариков

Мировое правительство это люди с деньгами, способные управлять развитием индустрии, являющейся индикатором возможностей?

http://www.youtube.com/watch?v=-rceQ3nhpAo

Елена Гребенникова

да . миром правит бабло . и те, у кого его много . и россией . а вы думали - путин ?

Елена Рогалева

Нет. Они часто ничего не могут. Они заложники течения и своих желаний. Они могут покупать вещи, и действовать в материальном мире как угодно, но в ментальном плане они абсолютно порабощены своим социальным положением, которое требует от них полной отдачи. По сути это своеобразные наркоманы, делающие все что угодно, чтобы получить свой кайф.

Виктория

Мировое правительство стоит выше денег.
Они обладают мудростью и сверхспособностями.
Вот: http://www.insiderrevelations.ru/

Галина

нет мирового правительства а есть доминируещая власть долара, станок печатающий долары запущеный на всю мощность, безумные спекуляции на биржах, жуткая инфляция, бестолковые правительства разваливающие свою экономику из - за безумных долгов и мы бедолаги широкими шагами идущие к дефолту и дальнейшим страданиям.

Артак Саркисян

Это не просто люди с деньгами. Это люди, имеющие продвинутое Знание и передовые технологии. Их наука опередила обычную науку как минимум на 200-300 лет.
Это люди, имеющие космические корабли и способные летать на др. планеты, контактирующие с "нехорошими" инопланетянами.

Игорь

Это люди, обладающие действительной властью на планете. Деньги не причём, это просто бумага, её можно печатать сколько угодно.