Петр Фигловский

Только те, кто безоговорочно, непрерывно и с любовью служит лотосным стопам Господа Кришны, держащего в руке колесо от колесницы, способны познать творца Вселенной во всей Его славе, могуществе и трансцендентности.

Ответы
Ирина Кузнецова

Бог относится с Любовью к каждому живому существу, к каждому атому Своего Творения. Когда любовь станет высшей целью жизни, мы перестанем разделять людей, религии, общества, мы поймём, что это единственный закон, который всех нас объединяет. Лишь изнутри можно почувствовать искренность чьих-то слов и чистоту помыслов. Дай Бог, чтобы у всех всё было просто супер в жизни, и вы радовались каждому дню, как лучику солнца после дождливого дня.

Петр Фигловский

Так то что я написал это слова бога и мы Кришнаиты сами принимаем что он един для всех

Марина

никому не надо служить или услуживать, богу это не надо

Петр Фигловский

Наоборот надо. Как мы с ним работает отношения если не будем служить. Это как мальчик который любит девушку дарит ей подарки, готовит или угощает чем то, разговаривает(молитва),цветы дарит и все это есть служения но особенно когда оно бескорыстное или не прося взамен нечего

Марина

все есть бог а мальчик и девочка это отдельные предметы и игры бога

Петр Фигловский

Нет. Если мы хотим прийти к богу надо с ним развить отношения но если он не существует то как вы будете развивать отношения. Он личность и у него есть духовное тело. Духовное тело это не значит что он безтелесный и пустота. Это значит что Его тело не стареет и не умирает и т. Д..

Марина

нет у него тела и мы не прекращаем с ним отношений

Петр Фигловский

Прекратили уже давнораз считаете что он без телесный то и вы пустота. Я вайшнавские но даже в христианстве говориться что человек создан по образу и подобию бога но тело у него не материальное как у нас. Это значит что он имеет 2 ноги и 2 руки и остальное все. Так что вы оскорбляет бога и понизили занимаетесь как делают это буддисты. У них есть хорошие заповеди но они оскорбляют бога называя его пустотой. Они не достигают бога пропадают в сияние исходящие от тела бога. Есть 3 аспекта постижегия бога:1.брахман(безличностный и низкий аспект). 2.параматма(господь в сердце). И высший 3 аспект это Бхагаван(личностный аспект или телесный) .

Марина

меня больше не интересует ваш обусловленный бред

Петр Фигловский

Это вы обусловленны а не я. Вы же гонитесь за счастьем через греховных вещи

Русо Туристо Облик Аморале

Нафигачил Фигловский

Петр Фигловский

Ну Кришна вечный и изначальный а не ЛММ.все что в материальном мире создано и есть все временно.ваше тело временно то же.

Русо Туристо Облик Аморале

ЛММ, это Бог всех богов!

Русо Туристо Облик Аморале

Докажи, что неа

Петр Фигловский

Я уже доказал.

Оленеслав

неа

Оленеслав

кто вам это сказал ))

Петр Фигловский

Сам бог это говорит

Оленеслав

вам лично?

Петр Фигловский

Я вижу одно что знание которые он дал работают и несут благо мне и всем живым существам. То что придумано живым существом не несет благо если не используется для служения богу

Оленеслав

так-так