Алена Шанибова

Почему Путин не прикажет ФСБ поделиться курсами по сооблазнению? Это очень поможет с демографией в стране! Ведь рядовому шпиону помогло охмурить наследницу Онасиса!

Ответы
К В - 2.

Путин и так уже сделал более 2.000.000. новых россиян...сами посудите-1.500.000. крымчан и более 500.000. беженцев-это пока никакому шпиону не удавалось..)))

Алена Шанибова

Так депутаты вопят что мало.

Та Самая Алиса

Браво)

К В - 2.

орать просто-пусть сами попробуют.)))

Алена Шанибова

😄 куда им?! С их животиками только щикотать друг друга

К В - 2.

не в животиках дело...в мозгах.))))

Алена Шанибова

Мозги плавно переходят в жировые клеточки

К В - 2.

увы...

Де
Дед'уктор

Да, к чему такие сложности? Просто, доплачивать родителям на каждого ребенка по 500 долларов ежемесячно. Причем, каждому! Думаю, что хватило бы.

Алена Шанибова

О! Это было б просто супер!

Де
Дед'уктор

Сейчас, у нас около 25 млн. детей чтоб стало 50 млн.нужно всего лишь доплатить по 25 млн.$ ежемесячно. --- Это копейки )))

Евгений

Алёна, такие курсы давно действуют, но для очень ограниченного круга лиц. Принцесс и онасисаных наследниц число-то очень ограничено!

Евгений

И вы туда же... В прошлом году бродил в сквере в центре Стокгольма, так раз десять встретились молодые мамаши с колясочками, болтающие по-русски...

Алена Шанибова

😄 я не русская! Но предлагаю все таки женихов перетаскивать в Россию на жительство

Евгений

Вариант. И скорее верный. Кровь надо разнообразить. Пушкины как раз от перемешивания родятся.

Алена Шанибова

ВОТ! Это правильная политика!

Евгений

:)Удачи!!!

Елена Меленевская

Тогда будет трудно контролировать самые большие состояния, кто угодно перехватит инициативу

Алена Шанибова

😄 точно

Татьяна Бачюлене

с демографией уже порядок!Надо старикам жизнь продлять,а это уже другая тема...

OK
Oleg Korshunov

так ты пошли вопрос прям в кремль. я к тебе в дурдом передачи носить буду.

OK
Oleg Korshunov

И нет желания как у наших все нарушить и все правила послать? Почему так Вы соблюдаете а наши нет в чем причина.

Алена Шанибова

Я могу ответить только за себя и своих сестер. Живу в родительском доме, по отцовским правилам. Ничего кроме порядочности от меня не требуется. То есть в 20:00 я в 37 лет должна быть дома как штык. Мои сестры подчиняются мужам аналогично, но там немножко построже конечно. Там и одежду сестры выбирают по вкусу мужей. почему мы можем подчинятся... наверное это вплетается во время воспитания. Например сестра заставляет подчинятся свою дочь старшему сыну со словами: Поломай себя сейчас и тебе будет легче после замужества подчинятся мужу.

OK
Oleg Korshunov

Сурова но понятно. Но Вас в современном мире данная ситуация не тяготит. Везде ниспровергают устои. Европейки и Россиянки Европейской части уже только голые не ходят, про слушаться мужей можно забыть. Это все уже на оборот. Ну и мужчины наши явно не орлы. Бухают и ленятся. Но Вам женщинам востока не хочется перестать подчинятся снять к примеру паранджу ведь просто в современном мире данная одежда не удобна. Извините если я коим образом затронул Ваши религиозные чувства. Я только интересуюсь Вашим мнением как человека знающего все изнутри.

Алена Шанибова

Мы не носим паранджу, ее носили только в Узбекистане и Таджикистане. Мы же до Русско-кавказской войны были христианами, а муслимы у нас только 30%. например в моей семье только я одна. Вы не забывайте что замуж у нас выходят очень рано, до того когда девушка задумывается о свободе, карьере и т.д. Вот например я не вышла в 19, 21 и т.д., с каждым годом все труднее было соглашаться. А теперь уже и нет претендентов.

OK
Oleg Korshunov

Да понятно но вот видите Вас не заставили ни родные ни семья подчинится сказали нет и все. А теперь может и жалеете, что не вышли тогда. Но все равно паранджу носят и как это с мини и майками в Европе ведь свобода она заразна.

Наталия Кабардинская

Вам с 1 августа такие вопросы задавать нельзя в соцсетях Накажут.

Наталия Кабардинская

А что-нибудь о своих традициях рассказать можете? Будет интересно. Мой предок, 5 поколений назад был кабардинцем. Так бабушка рассказывала. Каким-то образом попал в Украину в о время одной из войн. Трудно сказать какой. Женился на украинской девушке, соседи называли их кабардинские, от сюда и фамилия пошла.

Алена Шанибова

Какие традиции Вам интересны?

Наталия Кабардинская

Ваши национальные, кабардинские. Какие праздники национальные есть, кухня национальная, особенности одежды. Очень интересно.

Алена Шанибова

Одежда давно перестала быть национальной. Одеваются как и везде. Единственное что у нас железно осталось - это мужская власть в семье. Как скажет отец так и будет, даже не смотря на то что он не прав! Кухня вся крутиться вокруг мяса. Так как наши мужчины едят его на завтрак, обед и ужин. Много мучных изделий.

Наталия Кабардинская

Понятно. Жаль, что традиции не сохраняются. Удачи вам.

Сестрица Аленушка

неужели эти курсы как-то нацелены на улучшение демографии?!!

Сестрица Аленушка

ну, а почему бы и нет? ))) зачем эти земли будут пустовать? А Вы предлагаете всем женщинам срочно нарожать и отправить детей жить в эти неуютные регионы? Ну, или отправиться вместе с ними? Как-то это слишком по... - слово не могу подобрать - считать людей рабочей скотиной, которая должна размножаться. Нормальные звери в неблагоприятных условиях перестают размножаться. А мы все же хомы сапиенсы. Вы лично что сделали в этом направлении - направлении размножения, чтобы улучшить демографию, Алена?

Алена Шанибова

Да, да, грешна.... избегаю брака всеми мыслимыми способами... Каюсь!

Сестрица Аленушка

ну... брака можно избегать, но и демографию улучшать при этом тоже можно...

Алена Шанибова

Нееее, я муслим, мне без брака детей нельзя

Sh
She

Он сейчас другим занят. Надо страну с дивана поднять. ))

Сергей.

Этому ещё КГБ успешно обучала своих сотрудниц.

Алена Шанибова

Вот пусть и нас обучать, мы всех принцев в Россию перетащим жить

Сергей.

В России нужны не принцы, а работяги и специалисты. А принцев и своих хватает.

Zinaida Shkolnik

Потому,что вместо работы начнут соблазнять...

Юлия Милосердова

еще и ФСб не хватало...соблазнители )))))умора

Людмила Медведева

Вот этот вопрос нужно адресовать Клинтону

Сергей Бодерлан

охмурить не значит помочь с демографией.

Алена Шанибова

Ну надо ж с чего то начинать

Альберт Тхай

скорее это есть, но все покрыто тайной))

Alice Muratova

а зачем курсы? ум плюс чувство юмора.

Алексей Нарожный

Путин соблазнитель? не смешите меня

Алена Шанибова

А шо? Вы выдели этого сотрудника КБГ который женился на Онасис?

Алла Веселова

Так вы зайдите в твиттер, и узнаете!

Алена Шанибова

К кому на страничку зайти?

Алла Веселова

Так к Путину!

Алена Шанибова

предлагаете его спросить в лоб?

Алла Веселова

Ну если доберетесь, до лба!

Алена Шанибова

Вот! Думаю что там сидит вообще не он сам. Так что вопрос останется без ответа.

Алла Веселова

Вы видимо человек наивный, ну тогда пошлите письмо!

Андрей

а вы желаете что бы вас соблазнили?

Алена Шанибова

ну если кому то нужна то пусть

Андрей

а можно по позже, вечером

Смоленская Людмила

Потому что в стране не все шпионы