Bлaduмиp

Всем добра и приятного утра . В соц. сетях , есть молодая филипинка bellapoarch , набравшая 1.3 миллиарда просмотров и сотни миллионов лайков . Суть роликов пародия на японскую мимику в аниме , милое лицо девушки , невинный взгляд , очень живая мимика , но сам ролик не более 10 секунд . Сама девушка говорит , что она так дурачится и заряжается позитивом , а чем при просмотре заряжаетесь вы?

Ответы
Друг

Здравствуйте, Влаdимир !!! Очень!!! Очень мне нравится наше время возможностей и что можно монетизировать просто жизнь))) При просмотре подобных видело именно такие мысли возникают))) А если про позитив, то педагогу легко ,при желании, состряпать позитив из любого контакта с юным учеником. Дети собой делятся искренне . Обмениваемся))

Bлaduмиp

как оказалось он живее))))

Друг

Вне всякого сомнения 😄

Bлaduмиp

🤣🤣

Друг

Уже чего-нибудь прояснилось?))

Bлaduмиp

в процессе проясняется ))))

Ал
Александр

Че народ тупеет ? Стока просмотров и лайков ...на эту фигню ? Че та я в жизни пропустил видать....Или нет...народ тупеет все таки ...

Bлaduмиp

Сложно людям держать себя в тонусе

Ал
Александр

Так так любой фигню может выставить и ловить лайки и просмотры

Bлaduмиp

есть хороший пример )))

Ал
Александр

Так хоть этот ...Да кстате , просмотры и лайки можно заказать через фирму...и все будет тип топ

Bлaduмиp

попробуем )))

Ал
Александр

Пробуте ...

Упс

Я тож когда-то прикололся, глянул пару - прикольно сделано. Но только пара, остальные уже кажутся галимой глиной.

Bлaduмиp

понимаю но их уже сотни

Упс

Ну. Стрельнуло раз - и по инерции наштамповывает. Ну как и все в общем-то, ничего нового.

Bлaduмиp

но самое интересное это работает )))

Упс

Работает ага))

Bлaduмиp

видимо они сломались тоже )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это просто энергетика! Сам ролик тут не причём! Энергетика статистика распределения и краткость самого ролика!

Bлaduмиp

да быстрое ориентирование интересный навык , недавно ездил по работе с профессиональным гонщиком по скоростной магистрали , видно со стороны как он оценивает окружающую дорожную обстановку и мгновенно предугадывает , очень отличается,вождение от " доморощенных лихачей "

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати у них скорость реакции в 10 раз превышает реакцию обычного человека! Я вот к примеру часто смотрю подборки аварий на ютубе! И уже заранее предугадываю сценарии развития событий а водители этого не видят! Их тоже надо заставлять смотреть ибо вообще по глупо у влетают

Bлaduмиp

недавно довелось поговорить с ветераном афганской войны его взгляд резко отличается от обычного человеческого , он говорит осталась привычка мгновенно оценивать ситуацию в радиусе нескольких километров и я заметил одно явление у профессиональных вояк на поле боя выцветшие серые глаза

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это уже внутреннее излучение пожгло пегмент

Bлaduмиp

я тоже думаю взрывами выжигает пегмент

Ба
Балагурушка

Представила как все вокруг заряжаются позитивом....Что я буду с этим делать?))))

Bлaduмиp

отдавать )))))

Анна

миленькая девушка и не более, предпочитаю заряжаться от Божьего присутствия

Bлaduмиp

Слёзы ваша женская стихия )))

Анна

нет, не только, когда сердца касается, то плачут все, не только женщины

Bлaduмиp

хорошо это помню )))

Анна

🤝

Bлaduмиp

😉🤝

Мирумир

кто эти 1.3 миллиарда странных людей. Привет, Раджуня. (Это Рани)

Bлaduмиp

может люди уже совсем другие стали )))

Мирумир

вот и об этом. странно... и времени море смотреть даже такое

Bлaduмиp

каждый 10 уже посмотрел )))))

Мирумир

жесь)))

Bлaduмиp

полная )))

Светлана Костина

Прелесть какая!!!!Я конечно так заряжаться позитивом не могу😄

Bлaduмиp

я верю.в Вас ))))

Bлaduмиp

🙃

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И что? И это реально кому-то интересно? 1,3млрд даунов, простите?

Bлaduмиp

мне тоже интересен этот феномен)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я в ютубе "подсела" на видео с лисой, которая живет в загородном доме. Ее хозяин снимает короткие видео о ее жизни, и выкладывает в сеть. Так вот это действительно заряжает позитивом, а здесь что? Что будет, если каждый бездельник станет свою дурость в инете выкладывать?

Bлaduмиp

это уже происходит ))))

A Lina W

Не произвела впечатление, у меня бы круче получилось😅

Bлaduмиp

хорошо бы )))

A Lina W

Ну, в начале, в детстве- так

Bлaduмиp

редко кто привносит это далее))))

A Lina W

Эволюция...

Bлaduмиp

хорошо бы ))))

На
Наташа..

Своя мимика.Показываю язык. ..себе. в зеркале.🤪🤪😜

Bлaduмиp

хорошее ?)))

Mariwa

🙂Привет ,Володя! Не увидела ничего заряжающего.

Bлaduмиp

надышимся )))

Mariwa

Конечно.

Bлaduмиp

жара хуже )))

Mariwa

А я хочу тепла.

Bлaduмиp

тепла)))

Тёмная Материя

Вовка, тренируется и у тебя получится так жа! )))

Bлaduмиp

я про остывшую мимику )))

Тёмная Материя

Почему оставшуюся? ))) Кривляйся по русски, это тоже зачетно! )))

Bлaduмиp

надо снова учится )))

Тёмная Материя

Вот блин)))

Bлaduмиp

вот и я про то )))

Марина

Не люблю ее . Она вся кажется искусственной

Bлaduмиp

об этом уже сложно говорить адекватно ))))) мы 5 раз переменились ))))

Марина

адекватно нашему нынешнему анализу

Bлaduмиp

радует ))))) желаю до 120 лет обогащать ментальный анализ ))))

Марина

🤓👁️🦸‍♂️🪐

Bлaduмиp

именно так )))

Василиса Котлова

и как думаешь, почему она столько набрала?))

Bлaduмиp

они многое могут , люди не так разумны как кажется , животные не так глупы как нам показывают )))))

Василиса Котлова

нуда братья меньшие

Bлaduмиp

они то нам братья )))

Василиса Котлова

ну ты им тоже?

Bлaduмиp

стараюсь ))))

Беатрис

Привет, Владимир))) я что то не прониклась)

Bлaduмиp

тогда ☕☕☕🧇🧇🧇

Edward

ух, класс! 👍🤝

Bлaduмиp

😉

Беатрис

а я ее в гугле посмотрела) очень похожа

Bлaduмиp

очень )))

..
.... .... .... ♡

Заработала наверное кучу бобла на этом)

Bлaduмиp

ага )))

Кей

А в тик токе после нее это все пробуют))

Bлaduмиp

ага но уже не то ))))

Кей

Ясен пень))

Bлaduмиp

ясен красен )))

Виктор Маркин

я заряжаюсь когда в розетку втыкаю. 😉

Bлaduмиp

ооооо это радикально +)))

Bлaduмиp

я так в детстве заряжался , сам делал сварочник из дросселей люминесцентных ламп ))))

Та
Татьяна

гримасничает, красуется и только!

Bлaduмиp

миллиарды просмотров ))))) доброго вечера Татьяна

Та
Татьяна

смотрим так из интереса, но не лайкаем

Bлaduмиp

хорошо)))