Секретница

Скоро отпуск!!!!! Кто ещё его ждёт? Какие планы?

Ответы
Ди
Диана

Выжить … просто выжить или дожить ,я ещё не решила ,если выживу -первые дни спать ,потом уеду на природу на пару дней , чтобы отвлечь мозг от пережитого года ,потом к родителям парня поедем

Секретница

Такие мысли наверное многих посещают))). Дожить до отпуска)))

Ди
Диана

Выжить … сначала выжить , потом дожить

Секретница

Это точно)

Crazy Snowman

Пребываю в ожидании вечного отпуска и, что вполне возможно, в бесполезном ожидании. Какие могут быть планы в вечном отпуске

Василий Комышний

Вот это другое дело!! Ещё не рисунок, но уже и не отбитый молотком мизинец. Ты движешься в правильном направлении)

Секретница

О, здравствуйте. Помню, помню про маникюр)))

Василий Комышний

Сегодня я на твоей стороне)))

Секретница

🙂

Василий Комышний

практически классика жанра! С таким маникюром нужно соответствовать))

Секретница

Следите 😌😁

Василий Комышний

за Вашими бёдрами?)) Да, как бы, не очень видно))

Хитрый Лис

Я жду с нетерпением хочу на не обитаемый остров с красивой девушкой поехать жду предложений от девушек

Секретница

Вы действительно хитрый лис, надо не ждать, а самому предлагать)

Хитрый Лис

Пока только закинул предложение а потом уже предлогать

Секретница

🙂

Евгений Во-Ин

загран пасопрт не возобновил - дача, увы на большее денег уже нет, но я объездил ой как много стран

Секретница

👍

Евгений Во-Ин

🙂

Колосова Наталья

В июле еще только. Жду, хочу заниматься своими делами и никуда не мотаться, устала очень.

Кот Бегемот🇺🇦

Выпустят из госпиталя- вновь приймусь крошить рф окупантов.
Эт у мя-отпуск...
Гавайи!!!! 😠

Александр Шебалин .

А работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Секретница

😄

Евгений Бригг-Снежин

История — это наука о том, что было… но не там, не тогда и не с теми…
/• Rain- •/

Роман

У меня скоро) планируется поездка во Владивосток, может быть, Благовещенск.

Секретница

Супер, удачной поездки)))

Роман

Еееааа! Спасибо)))

Секретница

🤝😁

Роман

🤗😉😌

Чужой

Отпуск (несколько дней) в августе, не жду не подгоняю, время само подойдёт.

Ал
Александр

В связи с тем, что пока у меня нет работы, то у меня каждый день - отпуск😁

Секретница

🙂

Виктор Дубилей

Такими ногтями не ковыряйте в ухе ,а то мозг зацепите . И кукушку сорвет

Секретница

Спасибо за совет, чтобы я без вас делала

Виктор Дубилей

🤣Я рад ,что смог дать полезный совет

Анна Красносельская

Жду! Помою наконец пол! Выкину мусор! Если будут силы встать с дивана...

Секретница

😆это у вас пол моется от отпуска к отпуску?😂

Анна Красносельская

Последний раз это было почти полгода назад. Выдалась возможность.

Леди Кена

Никаких..у меня каждый день отпуск..может быть осенью поедем в Россию

Вячеслав Скульский

планы только скажи, как всё рассыпится как карточный домик на песке.

Владимир Жиров

Через неделю у жены отпуск. Новое место работы будет искать.

С Приветом

Хочу На море в горы на природу.но получу работа дом и огород

Секретница

Один раз живём, надо отдыхать))

Luckyman 🔮

А я вам не скажу это, потому что это мой большой секрет.

Секретница

Ну и ладно)))

Luckyman 🔮

Да больно то хотелось не говорить. 😒

Секретница

Да больно надо было

Luckyman 🔮

Действительно, согласен.

Ольга Брюшинина

Планов громадьё,но с отдыхом,увы,они никак не связаны