Алина Чепурина

интересно, а за незаконную продажу талонов к врачу есть какое-либо наказание?

и кому вообще жаловаться в таком случае?
у нас особо находчивые тетки берут талоны к врачам через интернет (не знаю, сами или с чьей-то помощью) и в регистратуре, а потом продают их по 500р за штуку.
из доказательств у меня только переписка вконтакте.

Надежда Катунина

с ума там что ли посходили.... минимум идите к глав врачу. он может знать, но когда уже жалобы пойдут испугается...

Ел
Елена

Можно и без талона, оплатить в кассе платный прием, он дешевле будет стоить

Тимур

Через интернет бери талон и не парься

Екатерина Вячеславовна

Хочешь жить -умей вертеться!

Все по-разному зарабатывают.. .

Кто-то вовремя приобрел талон, кто-то заплатил и спокойно идет к врачу. Вам завидно, что кто-то прибыль получил?

Настя Падкина

По башке таким настучать. Или в полицию заявить.