Николай Шумейко

какое наказание может быть за незаконную перепланировку квартиры?

стена не несущая, и больше помещение я делать не собираюсь просто хочу сделать не раздельный санузел

Виктория

тебе соседи пи... ы дадут когда у них полдома рухнет и будут правы
хочешь сделать квартиру больше иди КУПИ себе новую

Иришка Савчук

Если квартира государственная, то вплоть до разрыва договора ренты - выселят нафиг если несущую стену ломать начнешь.

Юлдуз Ганиева

падение соседей с верху вместе со стенами на голову, такое наказание подходит??

Rico Rico

заплатишь штраф и можешь жить дальше. Главное не сносить опорные стены.

Павел Скачков

Максимум штраф (до 5 000 р) и предписание в течение 1 месяца узаконить.

Сергей Тюленев

Штраф и взыскание через суд ...

Black Angel

за незаконную перепланировку выносят штраф и предписание вернуть в надлежащий вид. если в сроки не вернуть - там еще угрозы есть вплоть до продажи с торгов тому, кто вернет.)) )
узаконить снос перегородки в санузле не сложно - обратитесь в бти, они вас пошагово направят, и стоить это будет немного (только новый паспорт бти) , ведь при узаконивании перепланировки львиную долю денег съедает прозкт, который в вашем случае не нужен.