Ирина Актуганова

незаконная перепланировка

Здравствуйте,я начала приватизацию,встал вопрос по незаконной перепланировке,БТИ сделала замеры и новый тех.план,отправили в архиктектурный отдел но там не хотят брать документы мативируя,что комиссия не даст согласия,,при перепланировке несущие стены затронуты не были,у нас установленна мойка с кухней над жилой комнатой(в которой тоже стоит на этом же месте мойка)проблема заключается в том,что под нами жильцы не узаконили перепланировку и желания у них нет.Подскажите как нам быть в этой ситуации

Алексей Чвоков

придется все восстанавливать - или взятку давать, других вариантов нет!!! думали головой когда делали?