Костик Жест

Перепланировка уже сделана.

Старенький двухквартирный шлакоблочный дом. Из-за ветхости перегородок (доска+дранка+штукатурка) снес и сделал из гипсокартона все по прежним размерам. Заложил одно окно (выходило на веранду, абсолютно бесполезное) , одно окно вырубил.
Сейчас потребовался техплан квартиры. В БТИ сказали, что на нашу квартиру техпаспорта никогда небыло. Пройдет ли у меня перепланировка, если техплана никогда небыло.

Маргарита Басенко

Если не было конечно пройдет