Лукас Шакал

какое орудие смерти, на ваш взгляд. является самым красивым, без никаких требований? Я и те два чувака всё склоняемся к топору и кухонному ножу.

Ответы
Al
Alexc

противоречие - так красивым или без требований ? и ещё - сильно зависит от того ЧЬЕЙ смерти (своей али врага). к примеру нож таки у многих требует весьма нехилых усилий и для себя и для врага

Марина Ежевик@

Я предпочитаю наименьшее количество крови.Яд,несчастный случай.

Fy
Fyntolog

Бледная поганка, тихо и без крови

Романа

Сабля или кинжал.

Александр Брехов

Электрическая розетка.

Слуга Государев

Шашка и сабля

Майя Петрова

Кинжал

Rima Kravcenko

яд