Ма
Маааааа

А ведьмы реально существуют? 🙂 🖼

Ответы
Nick Moslem

Я ненавижу мелодрамы, Не признаю советов вздорных. Ну, не выходят ведьмы замуж, Они котов заводят. Чёрных. И где вы видели, чтоб ведьмы Готовили котлеты мужу?, Да что мне делать с ним, ответьте? И для чего он ведьмам нужен?! Пою я зельем, а не водкой, Отраву поднеся на блюде. Стремятся замуж злые тётки, Которые котов не любят. Ведь по ночам, пока вы спите, Хожу я на свиданья к чёрту. Хотите – сами выходите, А мне вполне и так комфортно. Метлой все мусор выметают. Но, если говорить серьёзно, Я по ночам на ней летаю И собираю с неба звёзды. Кто испытал полёта сладость, Уже не поползёт как ужик, Они уверены: для счастья Им ни жена, ни муж не нужен. У них в крови полёт и песня, У них в душе восторг и воля, Им мир земной неинтересен, Он забавляет их. Не более. Достроив свой воздушный замок, Я лучше на свиданье к чёрту. Ну, не выходят ведьмы замуж Они котов заводят. Чёрных. Ольга Назаренко

Ма
Маааааа

😁

Максим Jw

Здравствуйте. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ма
Маааааа

А мне пишут, что ведьмы к магии не имеют никакого о ношения. Врут? 🙂

Максим Jw

Врут.

Ма
Маааааа

🙂 понятно

Татьяна Черненкова

Слово «ведьма» происходит от славянского «ведать», то есть «знать». Именно такие мудрые женщины веками помогали племенам или селам, пока не пришла инквизиция.
Ведьмы существуют, существовали и будут существовать. Но современные ведьмы относятся к викканской-неоязыческой религии, которая возродилась в ХХ веке. Современные ведьмы верят в магию, пишут книгу теней с заклинаниями и тому подобное...

Татьяна Черненкова

Да, надо посещать их могилы, хотя бы раз в год , навести там порядок и молиться об упокоении их душ , и дома и в храме .🙏

Ма
Маааааа

Человек жив, пока жива память о нём

Татьяна Черненкова

https://www.pravoslavnaya-biblioteka.ru/biblioteka/articles/pochemu-tak-vazhno-pominat-usopshikh-nepridumannaya-istoriya.html
Молитва-как спасательный канат ...
Откройте ссылку и почитайте статью..там очень хорошо объясняется всё....

Ма
Маааааа

Спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)))🌻🌻🌻

Улугбек

Не всякому встретиться удаётся... Лишь избранным, да и то случайно, раз в жизни...☝️🤭

Улугбек

Счастье своё своевременно заметить, конечно...🤭😉

Ма
Маааааа

Если оно заметное будет, то чего не заметить!? 🙂

Улугбек

Увы... Не сразу замечается - что - под носом!!!

Ма
Маааааа

Надеюсь не прыщ хоть!? 🙂

Улугбек

Он - тоже!!!

Fuad

да, и дьяволы существуют, ведьма это скобеева, а дьявол это путин , других не ищите.

Vaess

Не сомневайтесь. Вся политика на оккультизме завязана.

Ма
Маааааа

Ого! Не знала этого

Vaess

В 20-м веке в США была "охота на ведьм" Забавно правда? Особенно если учесть, что тот кто донёс на "ведьму" имел право забрать всё, что ей принадлежало. Дом, землю, и всё что внутри соответственно. Всё до последнего гвоздя. Стоит ли говорить о том что "ведьм" было очень много. И всех сжигали к сожалению. Вот так просто - ткнул пальцем, и готово.

Ма
Маааааа

Господь любит людей, а они творят вот такое.

Vaess

Есть творец, Абсолют. А богов себе люди придумали сами. Чёт служат им, поклоняются. Тем кто реальность меняет щёлкнув пальцами, поклоны не нужны.

Ма
Маааааа

Ааа. Эт вы про тех, кто в земле лежит, гниёт:) менять-то они меняли, щёлкать щёлкали, но оказались как всё:)

Ирина Карпова

реально существуют.только их путают с колдуньями.

Ма
Маааааа

А в чем разница ?

Ирина Карпова

обьяснять долго.вы не знаете разницу между ведьмами и колдуньями.ответ на этот вопрос вытекает из понятия ведьмы или колдуньи.да вы и не в теме.

Ма
Маааааа

Жаль конечно, что долго объяснять. Ну ничего не поделаешь. Спасибо вам.

Ирина Карпова

вы рядом со своим вопросом прикрепили смеющийся смайлик.зачем вам серьезные ответы на несерьезный для вас вопрос.приятного вам времери суток.

Ма
Маааааа

Спасибо

Ал
Алексей

Какою ведьмою не будь...и её полюбит кто ни будь.😁

Ал
Алексей

Трудно предугадать.Могут быть как ++ так и --

Ма
Маааааа

В чем могут быть плюсы?

Ал
Алексей

😁Сможет сделать киску как мышиный глазик.

Ма
Маааааа

Или бананчик с напёрсток. 😁

Ал
Алексей

Это к минусам.

Собеседник

Да.Только они не на мётлах летают ,как в сказках.

Ма
Маааааа

А на чем? 🙂

Собеседник

На автомобилях в основном...

Ма
Маааааа

:)) ))

Огненный Муравьед

Нельзя отрицать, пока не доказано обратное.

Ма
Маааааа

А это ещё не доказали?

Огненный Муравьед

Много чего. Например, что синоптики предсказывают погоду.

Ру
Рубен

Я верью, про других не могу сказать....😁😉

Ру
Рубен

В принципе стать колдуном тоже не плохо..

Ма
Маааааа

:)))))) только нужно четко представлять, для чего?

Ру
Рубен

Что бы колдовать

Ма
Маааааа

Аааа

Ру
Рубен

Вот так то....😅😅😅,,,, ( ну это шутка, не принемай в серёз)...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в смысле - злые тётки? разумеется реально.

Ма
Маааааа

Ооо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сама мысль о грязной речи тебя заводит там чтоли?)

Ма
Маааааа

Я удивилась

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чему?

Ма
Маааааа

Тому, что сказали

X-M@N

А че бы нет. Ведьма от слова ВЕДАТЬ, ЗНАТЬ.

Николай И.м.

Ведьма = ведающая мать (древнерус.)

Ма
Маааааа

И что?

Николай И.м.

Существуют...)))

Николай Дубинин

...в каждой женщине дремлет ведьма

Ма
Маааааа

Ого! 😳

Николай Дубинин

...сомневаетесь?

Ма
Маааааа

Почему вы так думаете?

Николай Дубинин

...по ответу

Ас
Асмолов

нарисованные?или просто ебнутые?

Ас
Асмолов

привет солнце🌹

Ма
Маааааа

👋😇

Ас
Асмолов

рад тебе красотка🖼

Ма
Маааааа

Круто! 🙂

Ас
Асмолов

😘

Юра К

А на фото ведьма?Ведающая мать?!

Ма
Маааааа

Странный вы человек. Говорите: верю и тут же про образ да к тому же туманный.

Ivan Kucaev

только по другому называются.

Ivan Kucaev

Я и сам могу если захочу на любительском уровне .Околдую Еву .....

Ма
Маааааа

Пфффф:))))

Ivan Kucaev

покажи фотку свежую ...

Ма
Маааааа

УмнО

Ivan Kucaev

Ч . слабо ?

Мудояр Яромуд

А Вы знаете что есть - Ведьма ?

Мудояр Яромуд

Всё индивидуально

Ма
Маааааа

Колдунья может быть доброй, а ведьма, -злой? 🙂

Мудояр Яромуд

Сами понятия это отвергают... хотя возможно всё !

Ма
Маааааа

Это да. Возможно всё.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чего только в жизни не бывает

Ма
Маааааа

Эт точно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Стопроц

Ма
Маааааа

Железобет