Ольга Зорик

Не пора ли купить розовые очки,изжога замучила?!

Ответы
Игорь Буланов

А Вам что, розовые таблетки прописали?

Ольга Зорик

сПАСИБО..Я ВОБЩЕ РЕШИЛА СТЕКЛА ИЗ ОЧКОВ ВЫНУТЬ..бУДУ РЕАЛЬНО ВИДЕТЬ...ХОТЯ ТРУДНО..МУЖЕСТВА НЕ ХВАТАТЕТ

Игорь Буланов

Удачи!

Ольга Зорик

А СПОЙТЕ ПЕСНЮ...ПРО ЖЕНЩИНУ...ОЧЕНЬ НЕЖНУЮ ВНУТРИ...И СИЛЬНУЮ СНАРУЖИ И ПРОВЕРЕННУЮ ДЕЛОМ...12 ЛЕТ ЗА ПАРАЛИЗОВАННЫМ МУЖЕМ..

Игорь Буланов

Я такой не знаю, но если это про Вас, то могу только одно сказать - крепитесь.

Ольга Зорик

ДА..СПАСИБО

Виктория Viktoria

Не, от изжоги желтые нужно...

Евгений Иванов

От изжоги это не поможет.