Котопланетянин.

Блендер фимы ВИТЁК,😎 модель 1451. Кто ни будь пользовался насадкой для изготовлению пюре? Каково вам это уродливое изобретение, или только для меня оно уродливое? Ваше слово?

Ответы
Надежда Тихонова

Что за насадка??? Пюре прекрасно получается при использовании обычных венчиков для взбивания

Надежда Тихонова

Мне почему-то кажется, что при ее использовании на дне емкости останутся нераздавленные комочки... Или нет?

Котопланетянин.

Она подтягивает по обоим сторонам вращающихся лопостей картошку и елозит.. тупо гоняет её по кругу.. Безтолковое устройство. Или картошку надо разваривать в хлам..

Надежда Тихонова

Согласна

Людмила Ардашева

Я не помню какой модели мой блендер,но до сих пор работает))) лет15 точно))) (,,Витёк,,)))

Котопланетянин.

Я просто попробую разваривать в следущий раз.

Людмила Ардашева

Молока и маслица не забудьте)))

Котопланетянин.

Ааааа.. блин.. А я на сухую.. почистил и гонял её :)_ Может и в этом дело.. Я просто потом всё добавлял, отдельно!

Людмила Ардашева

Молоко доведите до кипения, и добавляйте по немногу,чтоб потом пюре не потемнело( темень от холодного)!)))) удачи в кулинарии)))

Котопланетянин.

Спасибки :)_

Лё
Лёшка

пюре лучше блендером не делать, консистенция не та получается))

Котопланетянин.

Да, замазка какая то.. и не удобно ваще..

Лё
Лёшка

я тоже как то пробовал, так потом этот клеистер, на оладьи пустил)))

Котопланетянин.

Да, верно.. Но я вовремя остановился :)_ Так что выкрутился из положения дотолок толкушкой и увеличил количество лука :)_

Лё
Лёшка

у меня он мощныи, блендер, три раза ткнешь, уже каша...)))

Котопланетянин.

🙂 Я вот купил буквально недели две назад вот этот! Старый сломался.. 🖼

Anna Konotopova

С таким не сталкивалась

Са
Сабрина

почему нет не уродливое

Котопланетянин.

А мы об одном и том же говорим? 🖼

Юлия

Нормально,

Котопланетянин.

Вот этим? 🖼

Юлия

А нет такую в первый раз вижу, 3 слева , им взбивала

Котопланетянин.

А ну вот.. Да тут сказали, что надо было разваривать в хлам и добавлять молочка.. А я так не пробовал :)_