А:
Андрей :-))

почему тролли? а старое доброе имя флудер?

Дарья Крылова

Это разные термины. Тролль взбудораживает народ. Флудер - аферист на форумах и чатах. ..мошенник

Александра Волчкова

Вот только вчера сам узнал у Николая Старикова в его лекции "Школа блогера", что тролли - это оплачиваемые агенты влияния спецслужб, корпораций, религиозных организаций.
Флудеры - это бесталанные графоманы, которым умения хватает на односложные примитивные высказывания. Тот кто способен накатать простыню - это талант в мире флуда.

Айжан Тыныбаева

Еще старее- трепач и пустомеля

Елена Сухарева

они ведут себя только как троли

Мария Нургалиева

Мне больше нравится КЛОН...

Александр Shyrik

Грызть гнома тоже как кость на помойке странно

Людмила Богданова

а потому что такие же мерзкие, сопливые и вонючие. так и смотрят, где бы им нагадить

Юлия Синицина

Тролли злее флудеров... не так?)))