Аркадий Шпагин

Лучше бы остался старый интерфейс этого сайта. Меньше бы было случайных троллей. Или место обсуждения хотят замусорить?

Алексей Бученков

Только в Китае нет тролей, потому что там авторизируют на сайтах по предъявлению паспорта.

Ксения Сергеевна

я и сижу в старом и буду сидеть

Юля Глазырина

Троли были, есть и будут есть всегда!

Другое дело, что от нового глаза болят, потому старый юзаю.

Екатерина Кирьянова

Количество троллей не зависит от интерфейса, они всюду проскользнут.

Ар
Артём

ага, происки ФСБ)))))

Ку
Кундыз

Если в России с 1991 года установилась демократия,
то в нынешнем ее виде она заслуживает осуждения больше чем нацизм. Только у
нацизма был свой Нюрнберг, а у демократии в России такое вряд ли возможно. Хотя
все, что творилось в России последние 25 лет, давно уже заслуживает отдельного,
пристального судебного разбирательства. Которое, к сожалению, вряд ли будет
когда-либо возможным…
если написать что по путину тюрьма плачет это троль.

Оксана Соломатина

в новом до сих пор фото не загрузить.

Каменный Лев

Лучше бы. Поэтому сижу в старом.