Дарья

Если пендосские тролли хотя бы один день перестанут работать, посещаемость сайта снизится в десятки раз?

На
Наталья

Они и так на шее у родителей сидят.

Колян

ха, сайта ...интернет ваще опустеет

Сергей

Конечно. Зачем сидеть если все время вопросы будут про Путина, про стабильность, про увеличение зарплат которых не увеличивают, про то что люди стали красиво одеваться и овощи расту. Лучше по обсуждать коррупцию, про увеличение зарплат депутатам, про расхищение Пенсионного фонда, про дороги и ямы, про Олимпиаду во время чумы и т. д.