Денис Москалёв

Про Жераро Жепардьиё? Когда СМИ (средство массовой информации) перестанут троллить страну этим мудаком?

Jun

что касается Депардье, то эта история с продолжением, посмотрим, что он будет делать дальше. Есть чувство подвода.

Владимир Казаков

риторический вопрос же

Роман Чеберя

Отдадим Франции Джигурдье.

Александр

Пьянь Жопардье друг Путина, руки прочь

Наталья Мардиева

Человек мира, зря вы так о нём:)

Андрей

Нужно же какой-то пустотой тешить публику... как только произойдет что-то существенное, так и забудут...

Екатерина Рукавичникова

Чем тебе плох Депардье? нормальный мужик, хочет жить в России пусть живет, может и даже польза от него какая то России будет, все таки он талант.

Анна Комарова

Это да; что умеет эта власть - это находить опустившихся пьяниц, извращенцев и т. д.
Действительно - ну какой же мудак, будучи известным среди широкой публики, согласился бы получить 5-комнатную квартиру в бедной стране Чечне, с её проблемами с жильём.