Карина Морозова

Давеча смотрел РТР, там что то про права говорили на мопЭды. И так случайно а репортаж этого старого франц узкого

пердуна втиснули.)))))

то он у Ахмата Кадврова, то он там, то он на мопЭд права здавать будет?)))))))

Евгений Кравцов

Так у него международные права имеются. Он во Франции пьяным на скутере катался и влип...

Ма
Мария

чувак хватит пить отоспись лучше))

Константин Чеклецов

Если мопедист является участником движения, то он обязан знать ПДД и иметь удостоверение на право управления транспортным средством, даже мопедом. Ну, а если он только по бурьянам катается, то не обязательно.

Кристинка

ОН вообще уехал