Артём Передумов

Забрали права 15 марта а с 1 апреля как говорят будут поправки в законе как будут судить по старому или по новому

Катя Пронина

Вас будут привлекать к ответственности по нормам КОАП действующим на момент совершения административного правонарушения.

Валерия

Нормально все будет! Когда будет суд, елси после апреля, то тебе повезло, а если нет, то тоже! обжалуешь постановление мирового суда в городском и тебя оправдают.... Если поправки вступающие в закон имеют обратную силу! 🙂