Lubov

Почему госдеповские тролли возмущаюцо когда начинаешь троллить против них? Это тоже элемент демократии? Можно только им?

Если ты троллишь не за госдеп, не против России - это плохо.... Если не разжигаешь межнац рознь среди Российских народов - это ужасно.. Если не обзываешь русский народ быдлом - это мувитон.. .
А ЕСЛИ ЦИТИРУЕШЬ АГРЕССИВНОГО РУСОФОБА МИТТА РОМНИ - ТЫ ТРОЛЛЬ.. .
==========================================================================================================================
через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.
==================================================================
НУ И ЧТО? ВЫ ЖЕ САМИ НАС НАУЧИЛИ ТРОЛЛИЗМУ, ТОКА НАМ НЕ ПЛАТЯТ, МЫ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ, А ВЫ ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ НА РАБОТЕ У ВРАГА, ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ !

ДАВАЙТЕ МОЖЕТ РАВНОПРАВИЕ УСТРОИМ, О КОТОРОМ ВАШИ БОССЫ ВСЕ ТОЛКУЮТ ?

Виталий Логвиненко

Не переживай им действительность нос утерла уже на марше!

Вячеслав

Так у тебя не цитата из его выступления, а давно всем известный прикол с fog.news.
И проект создан не для троллизма, а для получения ответов на вопросы! А свою сексуальную неудовлетворенность и мечты о ночи с крепким амерским морпехом иди в другом месте лелеей!
“Истинно слово Дельфийского Оракула, то бишь мое слово! ”

Юлия Тазихина

а не заманаюццо амеры вводить войска везде где их за троллинг на половой орган послали?

Максим Каширин

Все уже России конец сами русские ее уничтожат.

Николай Кадушкин

Россия на дне) но может подняться в любой момент) просто поднимать ее не желают) даже сам народ который в ней живет) ведь не сложно ) столько народу в стране) и все страдают и жалуются только) тут особо ничего и не скажешь) все и так видно) кажется что живем и работаем не под контролем своей страны

An
Andрей

Давайте устроим.