Ирина Румянцева

когда уже русским запретят заниматься такими экстремистскими видами спорта как бокс, дзюдо, карате ?

и будет нужно разрешение как на владение оружием? а про метание ножей и всякого вида стрельбу я вообще молчу ...)))

Светлана Орлова

Над этим пгавозащитники думают дни и ночи напролёт.

Андрей Кравченко

а шахматы - вообще целая стратегия экстремизма ( Королю мат ставят - караул ))

ДА
Джон Абрахам

Тебе от этого холодно? !
Каждый человек занимается тем, что ему по душе)

Александр

Так они и не занимаются.

Братья Емельяненко - украинцы .
Поветкин - еврей.
Валуев - или мордвин или чуваш (не помню)

И далее - кавказцы.

Ольга Гуркина

чо, сцуко, завидно? Когда "баскский мяч" заменят на кегли тряпочные.

Александра Пименова

Дела идут, госдура работает, и постепенно запретят русским вообще все.

Назгуль Исраилова

Тогда придётся доставать шашки. . Так и объявим: шашки Наго-ло!