Ната

Чувствовали ли вы когда-нибудь именно вселенскую усталость? Как долго находились в таком состоянии, и как из него вышли?

Ответы
Ольга Сема

бывало такое..а выходить из него тяжело было, вот просто навалилось разом как-будто вся тяжесть мира, ноги аж таскать тяжко было...а потом ревела много (гормон стресса кортизол понижается), а потом спать-спать-спать....и когда более менее в себя приходить стала- баня, свежий воздух....

Ната

Стараюсь. Но не всегда получается, и от меня зависит🤣

Ольга Сема

вот-вот

Ната

Да) но ничего, будет и на моей улице праздник))

Ольга Сема

конечно. главное- захотеть

Ната

Давно уже хочется 😂

Дина Орлова

Сохраняйте положительный настрой. В одной книге сказано: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости». Смотрите в будущее с надеждой. Это поможет всё преодолеть.

Ната

Я так и стараюсь.

Дина Орлова

Значит всё получится.

Игорь Шумейко

Усталость все чувствуют,особенно давление,что идёт из других пространств. Мы не видим,но чувствуем. Один способ-совершенствовать себя. Вам 5 раз написал,а Вы ищите не там.

Игорь Шумейко

Вы считаете себя равной Высшим жизням??? Но это глупо и закончится как всегда.

Ната

Не несите уже этот бред. Неинтересно

Игорь Шумейко

Коронавирус- Что мы люди можем сделать??? НИЧЕГО, Это не бред.

Ната

С вами тяжело общаться. Я здесь не для этого. Найдутся вам подходящие собеседники

Игорь Шумейко

Здесь нету. Но я за разумность.а не чепуху.

Хадижа

Да, только бы до дивана добраться! А если на диване муж, он сделает мне массаж стоп, и усталости как не бывало, какой бы вселенской она ни была...

Ярослав Шаповалов

Отдых, абстрагирование от всего и всех, одиночество при шуме набегающей волны... И депресняк сойдёт на нет.

Ната

Да, мне надо где-то отдохнуть, чтоб вообще никто не беспокоил

Борис Иванович Тимошенко

....от утраты ... до новой цели .... а путь может быть длинным ... ищите цель и увлекитесь ... и этот груз спадёт...

Soul Stealer

возможно) но част мне помогали родные и близкие эмоционально и поэтому быстро отхожу от такого

Николай Мардвинцев

было дело..Разобрал двигатель,собрал,снова разобрал,опять собрал и завел.Зашел домой и спать.

Ната

Как-то это слишком просто

Николай Мардвинцев

да ну?..ЗИЛ?...это не балалайка (легковуха)..

Ната

Ну все равно)

Николай Мардвинцев

не так просто как вам кажется..

Ната

Да я понимаю, что это непросто. Но в плане того, что это было одно занятие. А когда ты на разрыв по деятельности, то потом вообще невозможно прийти никак в себя

Николай Мардвинцев

понимаю...

Боб Слей

устает только материя, из-за своей инертности...что такое вселенская усталость, не понятно...

Мия

После операции на ноги.... когда три месяца надо было баруки носить...а в них не набегаешься...

Андрей Григорьев

Работать надо. Въёбывать по-русски говоря. И не будет никакой усталости, некогда уставать)

Ната

Ну да, на словах все можно 😁

Андрей Григорьев

Правда что ли тебя в Австрию свозить? У меня просто там сестра жены живет

Ната

Она очень обрадуется таким гостям неожиданным 🤣

Андрей Григорьев

Да она-то ладно, и правда обрадуется, но вот муж ее барон Хохенхорст будет в шоке))))

Ната

🤣🤣🤣

Валерий Герасимов

Физически - ни разу не надрывался..А вот в армии не спал 2 суток - сны наяву начал видеть

Niemand Против Войны

Однажды работал весь рабочий день! Целиком!!! Потом ох и чувствовал... Три дня выходил.

Ната

Весь рабочий день целый 🤣

Александр Белов

Вчера. Одышка, сонливость, не желание ничего делать. Сегодня вроде этого нет.

Міша Рудий

стройка научила посылать, если мне начинают внушать еще сторонюю усталость

Ната

А я думаю, что нужен отдых полноценный

Иван Миловидов

Было дело. Помогли витамины и смена деятельности. И сознание что мне нужно.

Ната

А я ничего делать не могу, просто лежу на боку целыми днями

Иван Миловидов

Лежать это хорошо главное не на краю кровати, а то как в сказке придёт не званый гость 😁

Ната

Это сказано абстрак

Ната

Абстрактно, не буквально)

Денис

Ползал сутки на четвереньках в туалет и благодарил Бога ,что вообще жив...

Vi Za Vi

Я страдаю как и все синдромом хронической усталости. Это когда нет сил.

Ната

Постоянно?

Vi Za Vi

Да

Ната

Но когда-то ж будет край этой усталости

Vi Za Vi

Никогда

Ната

Обязательно наступает

Алекс Венцель

Я никогда не доводил себя до такого состояния...Голова-то на что?

Ната

А вкалывать кто должен??

Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Еврей еврею говорит:-Всё же странные эти русские, вместо того чтобы работать головой они предпочитают работать руками!))))))

Lаzy

Не долго. Само получилось-жизненные обстоятельства встряхнули.