Di
Divina

На вопрос " Почему вы стали актером ?", Жан Маре ответил , смеясь : "Чтобы не быть в жизни ... !" Кем ?..

Ответы
Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ ОН ЗНАМЕНИТЫЙ АКТЕР ОН МОЙ КУМИР А ВЫ

Di
Divina

А из русских актеров кто-то нравится больше , чем все ?...))

Δεμιςτοκλης

ясно а у меня много кумиров любимые скажем так где то так на 90-95% а у вас

Di
Divina

Нет, нужен самый - самый !...Думаем .........)))

Δεμιςτοκλης

смысле что самый

Di
Divina

Любимый актер !...))

Ir
Irakli

клоуном хахаха не подходит ну и кем

Корвин

так он как раз и есть голубой

Корвин

это анекдот такой есть, поэтому я и написал

Di
Divina

А я не знаю такого анекдота ...Егор , а сколько вам лет , можно узнать ?...Только чур без вранья ...))

Корвин

5 лет, но уже курю

Di
Divina

Тогда мне 25-ть ! Пойдет ?...У нас разная возрастная планка ...Хотя я с детьми хорошо лажу : 10-ть лет работала в детском саду ...))

Di
Divina

Так -так , где-то я уже видела малого "курильщика " !!!...)))

Олег Небога

Чтобы не быть шутом в жизни

Хитмэн Блэкк

актером

Di
Divina

ШУТОМ !...))

Не Гламурный)))

и кем?

Di
Divina

Чтобы не быть в жизни шутом ...))