Uktam Uktam

Ворос о пороге ваз 2106

Взял ваз 2106 по дешовке на первое время покататься. На 2 года и всё!
Но порог правый гнилой. Дыра прям в доль передней двери с правой стороны. (длина-около 50 см)
Мне механики говорят, что варить смасла нет! На 2 года и так сойдёт.
А если варить то надо и крылья тоже варить и частично дно. Так что дорого выйдет.
Чем и как можно заделать эту дыру?
Мне на 2 года чтобы хватило.
Менять денег нет. Ибо я студент.

Дмитрий Зубрев

Эх, бля .Россия --матушка....

Дмитрий Шатров

монтажной пеной задуй и закрась под цвет авто 🙂

Ирина Аралова

Лист жести, ножницы по металлу, шуруповёрт и горсть саморезов... вот всё что нужно. Вырезайте заплатки и крепите их. Потом закрасить.

Lena

поставь наклатки на пороги дешево и сердито)))

Мстислав Лыкович

покупаешь в магазине металлическую сетку с малой зернистостью, ну которые используют для просева песка. Складываешь в несколько слоев и засовываешь в дыру, покупаешь баночку шпатлевки со стекловолокном (в любом авто магазине есть), и наносишь сверху сетки толстым слоем. Для финишной обработки покупаешь баночку простой авто шпатлевки, и сверху выравниваешь все. Даешь просохнуть, ну а далее не забудь зачистить наждачкой и закрасить все это дело. Удачи

Ольга Филиппова

Лучше прикрути лист. машина сгнила. и сильно не выделывайся, лонжероном походу тоже снится конец. А то посадишь 5 жлобов и на кочке пополам сломается.