Acrux F7

BOOKMAK.ru единственная Букмекерская Контора? в вашем кармане, с полноценным мобильным доступом, из любой точки, в любое время суток! При первом депазите +21% от суммы перевода на ваш счет! http://bookmak.ru

Ответы
Таисия Новичкова

Спасибо

Таисия Новичкова

Неплохой ход. Через соцсайты рекламу пускать 🙂

Acrux F7

Я скажу больше, это самый, что нинаесть плохой ход! И так делать нельзя... Не успеваю по срокам просто...

Таисия Новичкова

Почему? Отклик, по идее должен быть не маленький.

Acrux F7

Реклама должна покупаться и продаваться, а это спам. Он не требует вложений но наказуем...

Таисия Новичкова

Реклама может быть всякая, а Ваша - из разряда скрытой, что сейчас все более популярно

Павел Чирченко

браво

Acrux F7

Спасибо! =))

Павел Чирченко

Фантастичные условия