Валеева Регина

Кто любит читать Агату Кристи, ну или просто любит читать детективы? Можем пообщатся:) Посоветуйте пару книг 😍

Ответы
Олег Чистяков

БЛИН НЕ ЧИТАЛ ДЕТЕКТИВОВО НО АГУТУ КРИСТИ СМОТРЕЛ Особенно Нравится Пуаро

Олег Чистяков

ок щяс всё будет

Валеева Регина

хорошо, жду

Олег Чистяков

http://www.poirotonline.com/index.html

Валеева Регина

Спасибо ОГРОМНОЕ:)))

Олег Чистяков

не зачто

Сергей Макаров

хэ...детективы...агата кристи донцова к.дойл. чейз...эт все разные детективы

Валеева Регина

и что?

Сергей Макаров

жанр детективов разный

Валеева Регина

но разные жанры детективов читать интересней

Сергей Макаров

дэк...???...хм...выберете...Кристи Донцову Словина Констатинова и т.д????????????????????????????????????

Валеева Регина

спасибо

Сергей Макаров

Кивинова Акула серия к примеру

Валеева Регина

спасибо

Лисиц Рыжий

попробуйте Камиллу Лекберг...на мой взгляд, очень хорошие книги

Валеева Регина

Какая книга вам поравилась больше всего у этого писателя?

Лисиц Рыжий

они все шикарны....Железный крест очень понравился

Валеева Регина

спасибо, обязательно прочту)))

Лисиц Рыжий

http://profilib.com/avtor/kamilla-lekberg.php
вот здесь...

Валеева Регина

предпочитаю не читать в интернете...((( я читаю только НАСТОЯЩИЕ книги

Лисиц Рыжий

к сожалению, ее книги в бумажной версии -редкость, издано всего 3-4...в электронной версии -больше

Валеева Регина

печально, поробую поискать в городе, может повезет? так попробую в электронном виде почитать... хоть и не привыкла...

Л*
Людмила *********

я прочла все её собрание сочинений,томов 40 кажется было.

Валеева Регина

Вау) Что вам больше всего понравилось?

Л*
Людмила *********

все!Ну я люблю большие формы: романы.Читайте

Валеева Регина

обязательно)) А вы читали её книгу (сборник или что-то типо этого) "Таинственный мистер Кин"?

Л*
Людмила *********

я все читала,но достаточно давно,подробностей не помню,дома у меня этих книг нет,только несколько самых популярных романов,типа Восточного экспресса,но тоже класс!!!

Валеева Регина

Ооо!!! Я тоже читала Убийство в Восточном экспрессе (если вы эту книгу имели ввиду))) Она мне оченьпонравилась)) а вам?

Мастер По Маргаритам

Роберт Ван Гулик. Серия детективов о судье Ди.

Валеева Регина

спасибо)

Мастер По Маргаритам

Пожалуйста)

Аурэлия

мой любимый детектив превратности судьбы

Ольга Емельянова

Вот я люблю читать детективы но иногда)

Ел
Елена

агата ристи целая куча в смартфоне

Валеева Регина

не люблю читать электронные виды книг

Ел
Елена

дело ваше, а я от бумажных уже года три как отвыкла, даже бесплатную газету метро на входе в метро не беру, мусор бумажный люблю

Лунный Свет

Почитайте Иоанну Хмелевскую.

Валеева Регина

спасибо, обязательно)))

Зоя Овсиенко

У меня есть её полное собрание...Мы с дочерью вместе, одно время, сильно увлекались. Она вообще интересная женщина. Марининой психологические детективы тоже хороши.

Валеева Регина

спасибо

Бизсовисный Катяра

Чейза тады почитай...Те...))))))))

Бизсовисный Катяра

че-та не понял....видать древний я....ну и фиг (извини) там писать....очем? пацан в шертах- и толпа наблюдает -древняя картинка....7-класс......?

Валеева Регина

дадада

Бизсовисный Катяра

скок страниц нужно настрочить?)

Валеева Регина

1.5 стр...)) но я уже дописала))

Бизсовисный Катяра

мо-ло-дец!))))

Квазарный Кыш

Я читала автобиографию...

Квазарный Кыш

Считай, эксперт)

Квазарный Кыш

Не перехвалила, не?)

Валеева Регина

Я лично много книг Кристи не читала, но впечатления о книгах которые я читала и читаю словами не описать))) Агата возможно единственная писательница которая мне нравится

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

да нее, я переживу)) Моя любимая писательница, реально каждое произведение стоит того, чтобы его прочесть.

Nikola Mahkov

и.хмелевская-детективы...

Валеева Регина

вы второй еловек который советует эту писательницу)))

Nikola Mahkov

да уж

Лариса

Маринину люблю читать.

Валеева Регина

интересно

Константин Трапезников

восточный экспресс

Константин Трапезников

есть еще рекс стаут про ниро вульфа

Валеева Регина

спасибо )))

Константин Трапезников

еще гилберт кийт честертон про отца брауна

Валеева Регина

спасибо))

Константин Трапезников

для начала, думаю, хватит

Оксана Макарова

Детективы не люблю

Валеева Регина

печально

Вл
Владимир

Юлиана Семенова.

Валеева Регина

круто

Вл
Владимир

Очень интересен.

Валеева Регина

спасибо, обязательно почитаю книги Юлианы))

Вл
Владимир

Всего доброго!

Валеева Регина

и вам!

Марат Муллагалиев

пуаро

Валеева Регина

всмысли? это герой произведения

Марат Муллагалиев

он убийца?

Валеева Регина

нет, это просто человек... он всегда появляется ниоткуда... никто не знает кто он... почитайте отзывы об этой книге, все пишут что не знают кто он