..

Как лучше приготовить карася ?

Ответы
Г"
Галюша """"

Дельфин пишет о карасе? Значит подсознательно подразумевает более мелкую рыбешку, чем он сам. Мелкую можно пустить в расход, но себя ни-ни.

Ирина

запеки в фольге,можно обжарить и залить сметанкой и довести до готовности в духовке...а еще лучше маму попроси

Ольга Скрынченко

вчера запекала в духовке, предварительно замаринованного в приправах карасика 5-6 кг. очень вкусно !

Владимир Алексеев

Сказывают, карась любит быть запечённым в сметане... но кто его на самом деле об этом спрашивал?... 🙂

Ля-Ля-Фа

пошинковать и пожарить полив лимоном и посыпав перчиком и солью-вам буде вкусно.

조랑말

в фольге и с лимонами.Только не раскрывать пока не будет готов чтоб сок не вытек

Время Пошло

Ну я посмотрела он все равно старше))))окрестим его дядей))у меня Марина тут уже племянник есть на спрашке)))Его Димой зовут) вот так и здороваемся с ним, он мне: привет тетя Мотя))а ему здорово племяшь))))))))))))))))))))))

조랑말

))))))))))))))))))) теперь ты племянница Вити?

Время Пошло

Да))))все...сам сказал))))))))))

조랑말

😄 😎

Наталья Пасечник

Запечь в духовке,за 5 минут до готовности посыпать тёртым сыром и в духовку

Юрий Степанов

Только сковорода , ничего другого вкусного из него не приготовить

Михаил Рыбаков

взять кости, нарастить мясо, ну и чешуи немного. хвост не забудь

Владимир Горшков

Масса способов,--сварить,зажарить,запечь,засолить и высушить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

купить форель и запечь в духовке... вкусный будет карась...

..

уже пожарил

Владимир Чибисов

Обжарить, но за пять минут до готовности залить сметаной.

Марина Крайнова

Почистить,в муку и на сковородку,до золотистой корочки.

No
Nora

обжарить на быстром огне и потушить в сметане с луком

Елёна

Загадай желание и отпусти..))) это золотая рыбка..)))

Сергей Дж.

караси вкусны запеченные в духовке под сметаной.Но только караси Обского бассейна заражены паразитами...(Их надо долго обрабатывать температурой

Та
Татьяна

Подарить вместе с лучком до золотистой корочки

Алексей Баранов

для меня лично, пожарить... Мммм!!!!!! Вкуснятина.

Елена Черезова

насухо пожарить, предварительно мелко посечь

G.g.d

смотря какой карась,крупный,средний, мелкий

Кв
Кві́тка

В любом виде, кроме сырого будет самое ТО.)))

..

🙂

Shkiper

Сырого карася,..коту...)))

..

поздняк его сестренка мне уже пожарила

Shkiper

Чья сестренка? Карася? )))

..

моя

Shkiper

Да,..коту облом....)))