Ви
Виктория

718 градусов по Цельсию. Это температура ада, вычисленная учеными на основании сопоставления цитат из Библии

Ответы
Сергей Луговских

круто, только в аду не горят а мучаются души грешников. Библия не в состоянии описать эти мучения по этому сравнивает их с высокой темпиратурой хотя в аду может быть и сильно нестерпимо постоянно холодно из за чего хочется вновь возрадиться и насладиться теплом жизни!

Wadeem

не может быть такого .Я изучаю теологию.ад только наступит,и его температуру Бог не указывал.

Пт
Птица

)))))))))) слов нет))))))))))

Wadeem

сама пишишь--совпадений.Библию изучают,просят Бога открыть Свое Слово,а не ищут совпадения или противоречия встихах.Не используй чужие слова в отношении Писания.Это грех большой,либо подтверждай их.

Пт
Птица

вообще то я про вопрос, это ж надо было такое сказать))

Любовь Роус

Делать, блин, им нечего. Может они придумают какую-нибудь ткань для савана нашим олигархам.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно а до того как конец не не прочитал что из библии хотел написать "где ад нашли?" 😄

Вова Глазунов

и можно ли их после этого считать ученными? Работать надо, не ерундой заниматься.

Сергей Sensei

ГДЕ РАСЧЕТЫ БЫЛИ НАПЕЧАТАНЫ?

Вова Глазунов

где напечатаны не знаю, но скорее всего расчет произведен "ученными" из Сколково, надо же чем-то оправдывать деньги украденные всякими чубайсами.

Сергей Sensei

ХА СТОПУДОВ

Вова Глазунов

угадал?

Александр Лакеев

Ну это вряд ли,мясо подгорит же,там же черти грешников на сковородах жарят)))

Николай Кисельников Хабаровск

вам там жарко будет совсем..не ходите туда..

Владимир Лунев

Где можно ознакомиться с расчетами?

Lev Bourkach

ЖАРКОВАТО БУДЕТ, ОДНАКО )))

Татьяна Анатольевна

Ага! А нам и жара не жара и холод не холод!

Lev Bourkach

ЭТО ТОЧНО. МЫ ЗАКАЛЕННЫЕ ........

Татьяна Анатольевна

не сдаЁМСУ!

Анатолий Сибирцев

И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕДАТЬ?

Александр Новосельцев

Не верь.Нет там такого.

Васил Машков

наверное, но там жарче

Йо
Йож

Наука, черт побери))

Татьяна Анатольевна

Они там умничают, а мы тут сумлеваемся! Как делишки?

Йо
Йож

Спасибо, наслаждаемси))

Татьяна Анатольевна

С Бони? я надеюсь!

Йо
Йож

А с кем же еще!!!!!!)))