Karkun

А что мужчина должен на первом свидании?))

Ответы
Вера Ситникова

Он должен быть внимательным, деликатным, интересным собеседником, чтобы сделать это свидание интересным, незабываемым и у женщины появилось желание встретиться вновь.

Полехов Михаил

Он ничего не должен. Он от порыва и красоты может подарить цветы или скромный сувенир. Пригласить пообщаться в какое-либо заведение. Поближе узнать друг друга.

Тамаретта

Мужчина вообще ничего не должен ни на каком свидании, но он может или может, хочет или не хочет, как говорится : почувствуйте разницу!😀

Натали

Ой, тут одна на первом свидании в супермаркет парня завела, пакет с продуктами купила и ждала, что он расплатится...

Андрей Акбаров

Если не понравилась вежливо откланяться, а если приглянулась пригласить на чай😉

Серафимка

Хм... А разве кто-то кому-то что-то должен вообще? А уж тем более на первом свидании

Эл
Эля

Как минимум: быть хорошо одетым, вкусно пахнущим, подстриженным и побритым

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Интересно. Не пробовал.

Эл
Эля

Жалко..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Позови меня в гости и угости. Попробую тогда.)

Эл
Эля

Ладно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот и договорились. 🤝😉

Владимир Жиров

Понравиться девушке (женщине), чтобы она вновь захотела с ним встретиться.

Мирабелла

Мужчина ничего никому не должен) Но может постараться приятно удивить)

Мирабелла

Повторяю, мужчина никому ничего не должен. Также как и женщина) Как раз дуры-шлюшки и говорят, что мужчины им должны)))

Мария Луговая

Никто никому ничего не должен. Не мужчина женщине, не женщина мужчине!

Алекс Венцель

Создать приятное впечатление о себе...Он должен удивить женщину.

Ника Шарапова

А наверное никто .. никому ничего не должен.. желание должно быть

Светлана Ахмедова

Быть самим собой...чтобы не тратить зря время, ни свое, ни чужое

Екатерина

Ничего не должен ни мужчина, и ни женщина!! С какой стати?!!😗🙂

Геннадий Васильевич

Ни чего. Не должен. Всё по личной инициативе и возможности.

Са
Самсон

Быть Человеком и очень внимательным кавалером...💞💃🕺👏

Романа

Заинтересовать, заинтриговать, заставить думать о себе)

Oleg Voronov

Накормить даму, затем напоить, и наконец удовлетворить)

Дарья Иванова

Ничего не должен. Только то, что хочет. А там посмотрим.

Ирина И

Не должен ничего )) но может пожелать что то сделать))

Karkun

что же))

Ирина И

Пожелать цветы подарить, кофе угостить, прогуляться, кому то хочется сразу к себе домой утащить😂