Александр Данилкин

скажите, в какой дни стоит заниматься любовью чтобы зачать ребенка?

(Месячные закончились 5 января, цикл нормальный-регулярный)

Towards Todeath

сделайте сначала тест на овуляцию (в аптеке продается) . когда точно узнаете дату овуляции, занимайтесь сексом интенсивно начинаю за неделю до овуляции и до дня овуляции включительно. можно и позднее))

Наталия Касьяник

Каждый день

Околя

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Максим

Самые вероятные дни для зачатия - это середина менструального цикла (дни овуляции, фертильные дни) . С момента овуляции (т. е. выхода из яичника) яйцеклетка живет 24 часа. Но сперматозоид в женских половых путях живет 5-7 дней, поэтому зачатием могут закончиться половые контакты, случившиеся за 7 дней до, в день и на следующий день после овуляции.

КАЛЕНДАРЬ ОВУЛЯЦИИ

Сергей Коробко

Примерно 11-12 января овуляция будет... можете сегодня начинать..

Юлия Бабий

В пятницу вечером, после работы с 20:00 до 21:00....а по другом нельзя!! ! 😃

Андрей Репин

Любовью занимаются по обоюдному влечению, желанию, а не по графику для зачатия ребенка. А Бог даст, так и ребенок будет.

Сан Саныч

Если только для того что бы ребёнка зачать, то в дни овуляции....

Иоган Бах

Какой день от этого не зависит. Это как Бог пошлет.

Александр Сам

Да, овуляция важна, конечно. Но бывает, что 3 месяца подряд в дни овуляции стараешься, а толку пока нет.. . Так что многие из здешних ответов считаю верными)))

Татьяна Горева

Если месячные регулярные, и ты знаешь, бывает ли у тебя овуляция и когда, нужно узнать качество спермы мужа. Советую почитать статью Т. Вешлер ”Желанный ребенок”. А вообще, если есть время, пусть все идет своим чередом. Удачи!

Ви
Виктория

каждый день..

Denis Kasumov

в дни овуляции. Вы же чувствуете когда она у вас, я надеюсь.

samirmamedov80

Посчитайте овуляцию. А лучше проведите тесты на овуляцию. И как только покажет вторую полоску, так и вперед))) )