Марина Бакулина

Мамочки и желающие ими стать! Как быстро вы забеременели? Или не получалось?

У меня сказали всё хорошо) надо теперь мужа проверять..

Натали

Я забеременела в первый критический день. Поэтому срок поставили на 2 недели позже и роды были сюрпризом)).

Ти
Тимур

С первого раза без предохранения...

Ольга Шевченко

Никогда не предохранялись. Просто считали если забеременнию то хорошо. нет значит попозже (побольше погуляем молодыми и беззаботными) Не высчитывали дни и тп. Забеременела легко

Зинаида Новикова

Ой, я своего мужа в первый раз бедного замучила))) ) И у нас не получилось. Зато на второй раз он наотрез отказался играть все по сценарию, и сказал, пусть получится само собой. И получилось)))))

Сергей Третьяк

Забеременела легко и быстро.. .

Екатерина Балашова

мы с женой с первого выстрела ))

Ел
Елена

не получалось, пролечилась, забеременела. все заняло полгода, до того как беременность наступила.

Ан
Анна

всегда это случалось легко и непринуждённо..

Оксана Шакирова

полтора года понадобилось

Надежда Ильина

на 3й месяц.

Андрей Добров

С первого выстрела )))

Настя Симонова

первый реб. зачали через 2мес, а второго уже через 2или 3нед. была беременна.

S[
Sal1M [Хроники]

дочку 9 мес делали. сына месяц

M*
Mari ***

Только перестали предохранятся и ...опа сразу же забеременела