Андрей Просин

Телефоны, камеры на телефонах и программы "успокаивающие". Этот есть. У соседа из 21 квартиры тоже самое. Только программы: убивающие, пропадает кальций в костях за месяц, а дальше метастазы в косьях, сердечные приступы, информация негативного характера о Путине, каким то образом распространяющаяся радиусом на 100 метров. Скопировав содержание телефонов и планшетов. Можно в разделе где "успокаивающие" программы широко используемые спецслужбами. Найти и эти. Вопросы есть?

–6
Ответы
Es. Vik.

Похоже телефоном по голове, тебе родимый, хорошо настучали.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня есть шапочка из фольги от вредного излучения извне.))

Дм
Дмитрий

и трусы из свинца от радиации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, нет.)) Я как-то об этом не подумала )

Ѻлегъ

как, должно быть, тебе трудно жить...

Марго Беккер

🤷‍♂️😢🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Алевтина

Сам понял, что написал?

Татьяна *

На шизофрению похоже