Niemand Против Войны

Почётный караул в Волгограде нынче стоял без оружия... Пу боится? Почётного караула боится?!

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

А вдруг нервы не выдержат у караула - они ведь тоже люди и много чего наслушались от проходящих...
И пальнет часовой в чувством оскорбленного достоинства, которое защищено Уставом, в чмошника.
А ведь они какие ни есть, а граждане России пока

Niemand Против Войны

Вот поэтому чмошник и боится.

Лоуренс Аравийский

Да не боятся чмошники - они же толпой ходят и могут отобрать оружие.
Сталина нет!

Niemand Против Войны

Главный чмошник не боится? Да он уже всего как огня боится.

Лоуренс Аравийский

О! А это о ком?

Niemand Против Войны

Не придуривайся.

Лоуренс Аравийский

Я не понимаю...
Знаешь, был у меня прапорщик.. Тоже тупой и с апломбом. Говорит:
- Кто видел майора Саблина?
- Что за Саблин?
- Нет, пацаны! Вы только посмотрите на него - он не знает, кто такой майор Саблин! Он Саблина не знает...
Фамилия майора была Мечев, но фантазия прапора переименовала. И он гордо проталкивал свою мыль

Алена Вишневская

Мне вот интересно , зачем чё то рыскают в сети и высматривают что там Путин или другие политики делают )) заняться что ли нечем , а гавно Путина вы уже изучили ? может там смертельный вирус нашли ? )) идиоты блин .............

Niemand Против Войны

Барышнюшка, нечего сказать – слейся тихонько. И молиццо не забывай.

Алена Вишневская

Господи троль дешевка ))

Niemand Против Войны

Слейся тихонько, барышнюшка)

Ни
Николай

Вопрос будет ли 9 мая с.г.парад ВВС над Красной.В том году его отменили де-солнечная тихая погода это помеха лётчикам.Вспомнили капитана Гастелло?Так оно и парад надо отменять,есть пример Анвара Садата.

Niemand Против Войны

С деревянными винтовками пойдут.

Владимир Фефилов

В полку почётного караула, занятия с оружием занимают много времени... Почётный караул, не полка почётного караула, оружием в такой степени не владеет...

Niemand Против Войны

Это ты к чему, чувак? Штоб ненароком ружжо не выстрелило в Солнцеликого?

Ринат Фамутдинов

Э... шифруешься однако!!! Тебя бояться - себя не уважать! Так что тебя Путин не уважает! Пойми седалищным нервом. если мозгов нет!

Niemand Против Войны

Тебя ебут? А ты крепчай.

Юра Пашков

Опять очередной выпрыгнул. Из пятой колонны. Не хочешь в стране, жить, вали на Украину, там с оружием стоят

Niemand Против Войны

Пу боится, чувачЁк?)

Юра Пашков

Да, уже надоели здесь.. Если такой умный, так должен знать, что руководит всем АЛИГАРХАД, Путин, как и в других странах, стыкует. Если здесь без вооружения были, то и не чего бояться, само сабой напрашивается.

Niemand Против Войны

Оо, АЛИГАРХАД!!! 🤣

Юра Пашков

Хватит мутить чистую воду

Niemand Против Войны

В путинской рашке и чистая вода? Ты просто принюхался, чувачЁк)

Юра Пашков

Я то в норме. Вижу, как оно есть, как ни как живу в России и не питаю иллюзий. Ну, не нравиться, в Израиль многие уехали на обитованную землю, вперёд.

Лариса

Там и венки небось привязали к земле,а вдруг кинется на путлера а отхожее место занято снайперами

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Если в ролике хуйло с несколькими людями это двойник, если один как в церкви оригинал.

Статусная Стерва

Мне кажется, Пу вообще ничего не боится. Это даже удивительно. Он более чем бесстрашный.

Niemand Против Войны

Поэтому и сидит "во главе" стометровой длины стола.

Статусная Стерва

Все так сидят. Это уважение к члену другого государства.

Niemand Против Войны

Не пизди

Статусная Стерва

Ой, реальность ему не нравится... Смирись... От тебя нихеоа не зависит.

Niemand Против Войны

Не пизди, барышнюшечка.)

Статусная Стерва

Ещё раз скажи... Что ты ещё то можешь.. Только здесь лясы точить.

Niemand Против Войны

Многовато пиздиш.

Ек
Екатерина

Конечно, в Казахстане какой-то помню саммит был,так он сидел чуть ли ни 50м от всех

Олег

Привет чудачок. Ты походу все мозги свои выдрочил. Тупеешь на глазах.

Niemand Против Войны

Высказался? Сливайся теперь, позорник. На молитву! Пу ждать не любит.

Игорь

Могли бы и деревянные автоматы дать. И штык-ножи из пластилина.

Галина.ярославль

обеспечением безопасности занимаются специальные службы.

Niemand Против Войны

Ага, ага. Вот пять лет назад, когда Пу тоже приезжал в Волгоград, почётный караул был с оружием. Дык ишо раз: Пу боится?

Галина.ярославль

а что так заело то?

Марина

Это зависть проклятая спокойно жить не дает...))

Niemand Против Войны

К кому зависть, барышнюшка? К тупым зомбикам?

Марина

Недоумок.

Niemand Против Войны

Плевание говном – твоё любимое занятие? Вкусно?

Andr Kar

Чтоб таких как ты-пятую колонну- ненароком не расстреляли.

Niemand Против Войны

Попей пивка, сходи поссы

Иосиф Пятунин

Так они и в Москве стоят с муляжами, а не с боевым оружием.

Раш

Ты уже жопу до мозга сточил, велосипедист без седла?)

Олег

Рассмешил😊

Валерий Миронов

Пу (по моему) боится всего, даже собственной тени.

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️ вот вы слежкой за Путиным увлечены))))

Niemand Против Войны

Барышнюшка, если нечего ответить по делу - ну пропусти, и дело с концом. А то вить придется позорно сливаться.

С. Н. Н. (Z)

😃🤦‍♀️ сливайтесь, сударушник, я не против)))

Niemand Против Войны

Слыхала, вышел указ: Zомбанутым теперь молиццо Пу не пять раз в день, а девять. На молитву, Zомбанутенькая!

–1
С. Н. Н. (Z)

🤦‍♀️😂 сам придумал, фантазёр ты наш молочный?)))

Niemand Против Войны

Не боисси?

С. Н. Н. (Z)

за тебя фантазёра молочного?)))

Жа
Жамевю

С велосипеда неудачно головой Ёпнулся😂

Улугбек

Трусишь... полное имя назвать боишься, подлец...

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁчек? Иди молись Пу)

Станислав Москва

Вопросы безопасности.... Никому нельзя верить.

Niemand Против Войны

Хорош "президент".

Станислав Москва

Да сколько их ещё будет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Рядом с дзюдоистом караулу оружие ни к чему