Дождавшаяся Любви

Класс! Невинный вопрос про награжденных чиновников избитых футболистами удалили. Демократия началась?

Ответы
Адресат Выбыл

Недавно михаил сергеевич боярский сокрушался горестно,как много теряет зенит без какорина. Дескать он,во времена своей киношной славы,да с пьяну , морды бил налево и направо, благо камер в совковые времена не было. Был дурнем усатым, так и не понял,где разнузданость переходит в привычку совершать преступление.

Дождавшаяся Любви

А тогда зачем награждать министра и директора? Про футболистов другая тема. Хамы

Адресат Выбыл

Про футболистов-если б о вас табуретку разбили, ногами попинали-формулировку ,несомненно,изменили. Про чиновников-вот сестре певца маликова,тоже,оказывается,певица,присвоили звание заслуженной россии. И родику газманову. Знаете за какие заслуги?

Дождавшаяся Любви

Нет. Скажите

Адресат Выбыл

И я не в курсе) а тут чиновники ,за отчизну. Благодать😉

Просто А...

))) футболисты, которые пропили два с половиной миллиона рублей за один вечер, подрались с чиновниками, которые выпили по чашечке кофе за тысячу рублей, но при этом (вероятно) украли из бюджета за прошедший день не известную сумму... В этом и есть демократия? при том что возраст выхода на пенсию нам отодвинули?

Просто А...

они за наш счёт считают нас чернью и быдлом.. А, интересно, кто строит Керченские мосты, делает изделия - "Армата Т-14", "ПАКФА Т-50", "подлодки проекта 955 - Борей", "ЗРК С-500 Прометей".. я не хочу перечислять , но уже названного достаточно.. И зарплата у этих людей далека от ста тысяч рублей.. далека вниз...

Дождавшаяся Любви

Как вы правы, увы. Я не уважаю их

Просто А...

Какой степенью глумления нужно обладать, чтобы так относиться к населению страны, которой они управляют?.. Позор!

Дождавшаяся Любви

Согласна. Вы правы. Издевка над нами

Просто А...

жрите макароны, работайте до 65 лет.. ничего не получите.. НИЧЕГО!!! Нам самим мало!.. В больницу или поликлинику хотите попасть? Идите на х.. к ладбище... талонов НЕТ! Ни в регистратуре ни на Госуслугах!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Странно.. создатели этого сайта не живут там же где и эти чиновники... домен зарегистрирован в панаме.. сервер находится тоже где то не то у арабов не то у скандинавов... сайт уапшэ не имеет отношения в РФ... Причём тут демократия в РФ и сайт с ТОЧКА КОМ( .com а не .ru)?

Владимир Ефимов

А это награждение вообще не связано с тем инцидентом. Совпадение. Просто наградили разработчиков линейки машин "Кортеж", в которой лимузин Президента первый. Ким относился к тем разработчикам.

Дождавшаяся Любви

Пусть так . Министр причём

Владимир Ефимов

Ким не министр, а зав.отделом профильного министерства.

Дождавшаяся Любви

Он директор

Николай Ушаков

Она и не начиналась! Это капитализм в шкуру демократии рядиться! Волк в овечьей шкуре!! Уши и оскал не спрячешь!! Капитализм развивает низменные чувства человека!! Бытие и определяет сознание!!

Никодим Малый

Хм, так запахло политикой же.. А по Правилам Спрашки:
"Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.
Религиозные и политические срачи удаляются нещадно."😉

Дождавшаяся Любви

Скоро таки и писать не о чем будет

Никодим Малый

Будем писать анекдоты..)))

Серж

Ксюша! О чём вы поёте мадам? Какие к черту футболисты? У нас в Украине два ведущих телеканала закрывают! Ото массовка пошла! Петя совсем страх потерял тварь.

Серж

Оленек у меня еще не было в постели. Хотя была одна возлюбленная Оля Сергеевна)) Почему его предали?

Дождавшаяся Любви

Просто заманили и убили. Она им такую казнь устроила. Живьем сжигала. Живьем закапывала . Она его настолько полюбила, причём не сразу.... Но она мстила за него жестко

Серж

Ничего себе любовь!

Дождавшаяся Любви

Это исторический факт.

Серж

месть неблагодарное дело

Angela На Метле

стечение обстоятельств. наградили одного Пака. по времени события совпали, хотя на награждение (сбор документов) уходит по пол года

Александр

И давненько.Я мониторю это дело,пытаясь поймать момент,когда будут уже посылать воронки за пост в соцсетях.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

скончалась в утробе государственности....репродуктивный процесс у матери прошёл!))))))))

Вл
Владимир.

А как же иначе? Народное сознание запуталось и вряд ли запустит процесс революции..

Вл
Владимир.

Естественно. Развели армию и ментов..

Дождавшаяся Любви

Против людей.

Вл
Владимир.

Естественно. Они теперь элитная прослойка общества.

Дождавшаяся Любви

Как мне написали- элита, это подразумевает высокую духовность...

Вл
Владимир.

... Типа масти Кубков? )) Нет. Здесь мир начал меняться и приоритеты в том числе. Власть Меча - это уже диктат? )

Виталий Моисеенко

дальше только хуже. не было у нас демократии. в таком государстве она не приживется

Дождавшаяся Любви

Они решили . Не место ей здесь и не хер было начинать

Владимир

Если на вопрос нет соотношения просмотры - ответы, 20-1, то он удаляется автоматом.

Павел

Тю, на майле эта новость в открытом доступе болталась, да и не только на майле

Моня Гершензон

а я Вам говорил ... чиновник чиновнику рознь ... а Вы мне про разработчиков ...

Дождавшаяся Любви

Вы были увы правы

Моня Гершензон

это Вы ещё Жириновского не слышали по этой теме ...

Дождавшаяся Любви

Не слышала. Он конкретно про эту тему или чисто про воровство?

Моня Гершензон

конкретно про эту тему ...

Дождавшаяся Любви

А где послушать?

Моня Гершензон

в ютубе ... шоу Малахова (самое первое)

Дождавшаяся Любви

Спасибо. А то у меня осеннее обострение по гражданской позиции

Геннадий Голубев

Ви хотели демократии? Она-таки есть у нас... но нужны деньги... много денег.

Геннадий Голубев

А нам...?

Дождавшаяся Любви

А нам. 3.5 тыс. для поддержания физиологических потребностей как сказала чиновница

Геннадий Голубев

Да-да...

Дождавшаяся Любви

А сама бедная мучается. Ей статус не позволяет. Есть себя заставляет.

Геннадий Голубев

Эт... точно.

Александр *********

демократии как суть нет её а есть сей люди прикрывшись словно воры

Василий Стеклов

Да уж... Награды для кого-то просто как получить небольшой подарок.

Борис Смирнов

закон для всех один. чиновник - вор тоже должен сидеть............

Александр Мамедов

Нормально,хотели драку сделать всероссийской.не вышло.

Александр Мамедов

Да не дадут семь лет.А награды за что? За то что не могли от стула защититься? а если не можешь зачем язык распускат. Молчали бы и были бы целы. Разве можно с пьяными спорить?

Дождавшаяся Любви

Вы правы. Я с вами абсолютно согласна. Это мое видение ситуации. Есть ум. Не лезь к пьяным молодчикам. Если не уверен в своих силах

Александр Мамедов

Спасибо.

Дождавшаяся Любви

Вам спасибо. Тут мало кто меня поддержал. Один целое расследование провел. Написал, я вас уличил. Вы бредите типа...

Александр Мамедов

Да тут разговаривать можно если соглашаешся с распространенным мнением.Если у вас осталось старое мнение,советское.не терпят.Оскорбляют.А за что? Из песни слов не выбросишь.