Ви
Виктория

Ребят, как вам перепись населения. с указанием адреса проживания, адреса прописки, и всех источников доходов и про каждого члена жилья тоже нужно указать, и про год постройки дома и квадратных метров и т.д.?Вам понравились вопросы?

Ответы
Майя Петрова

Я не обязана всё им указывать. Никто перепроверять не будет. Про дом и площадь квартиры по адресу можно в УК все сведения получить и в Росреестре тож всё имеется. Свои доходы имею право не афишировать -коммерческая тайна, надо им - пусть сами ищут. Если уж сама перепись - дело добровольное, то что об анкете говорить?

Ви
Виктория

поэтому раотодатели трясут раьотников и требуют уже кюаркоды от них.после состоявшейся переписи

Майя Петрова

пусть трясут - нас, пенсионеров, некому трясти

Ви
Виктория

тотальные проверки

Майя Петрова

Перепись - дело добровольное. Никто никого у нас не проверяет.

Ви
Виктория

ну скоро начнут ходить по дворам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас проводится, но доменя пока не дохолила, но сегодня установили эл. счётчик, который сам отправляет данные в энергокомпанию

Ви
Виктория

вот это да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я давно уже слышал, что во многих регионах России такие установлены, просто у нас ещё украинские стояли, срок эксплуатации у них ещё не вышел, но компания решила пресадить на современную систему, там уже колёсиков нет, а электронное табло светится и кнопка снтия разных парметров

Василий Тимощук

а, какие же вопросы Вы хотели бы услышать то ? они, в таких случаях всегда - похожи, как близнецы-сестры / братья !))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Достаточно указать ФИО, возраст. А на остальные вопросы можете не отвечать.

Ви
Виктория

неугадали, нудно было кюаркод и иентификационный номер срочно сообщить на раьоту

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Ну вас же не убьют, если вы не будете отвечать на все вопросы.

Ви
Виктория

могли уволить. но не на все ответила,

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Мне это не грозит, я на пенсии. Поэтому отвечу только на те вопросы, что указала выше.

Владимир Строганов

Есть Федеральная служба государственной статистики..там все считают.

Ви
Виктория

похоже на то

Владимир Строганов

Так.что в этом нужды нет..только хуже сделают потом.

Галина

Это точно колпаком накрывают ,да еще при таких сбоях на электронке .

Ви
Виктория

так что кто не успел получить кюары. получат при переписи. все под контролем

Геннадий Голубев

Еще не писал... приходили, но я был пьяный и послал их лесом.

Геннадий Голубев

А... у меня вообще бесплатный проезд. У нас не заблокируют... мэра мигом снесут.

Ви
Виктория

попробуйте.это не мэоские указы а свыше и не из Мсквы жаже а от другой страны, вы понимаете

Геннадий Голубев

Посмотрим...в ноябре.

Ви
Виктория

да. канешн

Алексей.

Про источники дохода что то не видел, место работы есть..))

Алексей.

Не знаю, что были..

Ви
Виктория

видимо сбой

Алексей.

А теперь поздняк..))))

Lukagray

Я переписчика на хуй послал и дверь не открыл

Ви
Виктория

ух ты, у вас наверное на раьоте не спрашивали об этом.

Игорь Дейлидович

Нормально, а что у вас есть любовник и Вы стесняетесь...)))

Игорь Дейлидович

Да,)) И в жизни.

Ви
Виктория

сеголня.хочу сьесть половинку груши. а в жизни жилье и любящего человека

Игорь Дейлидович

Значит эта половина груши у Вас есть. С жильем решаемо, а вот влюбить, это только Вы сами можете.

Ви
Виктория

шутите. наверное.любовь тонкая штука.на уровне срдца

Игорь Дейлидович

Любовь, это большой труд, причем взаимный.

Таяна

В прошлую перепись было тоже самое. К чему возмущения?

Ви
Виктория

а в каком голду прошлая перепись была?не про нее и писали что женщина в два раза больше было замужних, чем мужчин в тех же квартирах мужчины были неженаты

Таяна

Дет 20назад.

Ви
Виктория

ого. я тогда жилав другом гороже и в браке

Alex Dark 🇷🇺

у них все на всех есть очередной распил бюджета млять

Ви
Виктория

до народа не дойдетю поверьте.знаете как пиз..ят средсьва в столице. просто сразу квартиры покупаюЮ и никто не отвечает за это

Alex Dark 🇷🇺

д я в курсе, пора на шампурики насаживать

Анатолий Лисицын

Ещё не одна перепись, не была без злого умысла...🤣

Ви
Виктория

благодарю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно есть повод постебаться над переписчецой

Ви
Виктория

так многих на раьоте заставят через интернет переписатся

Просто Ой ,Но Не Ангел

Перепись не прививка не заставят

Ви
Виктория

но там тоже кюаркоды и идентификационные номера дают

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это к работе никакого отношения не имеет

Ви
Виктория

иначе бы не требовали так активно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не требують не боися

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пишите доход миллионы пусть власть обрадуеться

Ви
Виктория

это точно

Ви
Виктория

и впросы там ехидненькие. чтоб сдавали своих ителей квартирных и членов семьи.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть защита персональных данных

Ви
Виктория

думаете?а как же в Госуслуги в ваш каьинет кто угодно впереться модет. любой айтишник. как два пальца об асфальт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они там что совсем тупые??

‍‍‍Тыдыщ

Я не хочу знать, что такое каждый член жилья

Ви
Виктория

называется это совом домоустройство. сейчас всех задурачивают непонятными словами. чтоб люди не пугались

‍‍‍Тыдыщ

понятнее не стало

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну вообще ясность не внесла

Шепот

начала отвечать-потом передумала,удалила

Сильвия Нагваль

Про цвет нижнего белья там не спрашивают?

Ви
Виктория

неа

Сильвия Нагваль

Зря. Отлично дополнило бы общую картину.

Ви
Виктория

этоправительству такую идею закиньте.

Сильвия Нагваль

Нет уж )) Они же примут )) Такой паноптикум в тех кругах творится - что я не удивилась бы )

Павел Рябенков

для чего это затеянно???кто скажет

Ви
Виктория

отследить укрытие налогов от государства

Павел Рябенков

мне скрывать не чего

Михаил Мещанинов

Удалил это сообщение от госуслуг

Мастер По Маргаритам

Не знаю, меня она не интересует.

Ви
Виктория

вы наверное не в госструктурах работаете

Мастер По Маргаритам

Совершенно верно.

Ви
Виктория

тогда вам незачем париться

Мастер По Маргаритам

Да я и не парюсь, даже не знал о какой-то переписи, пока этот вопрос не увидел.

Ви
Виктория

вот вот. уже началось.ждите переписчиков. до 8 ноября програмаа

Мастер По Маргаритам

Думаю, они меня не застанут дома.

Ви
Виктория

дай то Бог