Мираж Иллюзии

.у Вас есть боязнь обидеть не определив границы дозволенного?

Ответы
Анастасия Тестова

Главная моя проблема в том, что я очень быстро могу обидеть человека, когда выйду из себя. У меня не слишком добрый характер, как говорит мне мама...

Зина

Привет, да конечно , но и узнав границы дозволенного стараюсь не обидеть, это как-то само получается при неправильно подобранных словах

Татьяна Савченко

Нет, обиды как правило последствия наших комплексов. На все не угодишь. А для себя я сама устанавливаю границы дозволенного.

Владимир Волков

Антон, конечно, "обидно обидеть". Но хотя и не был пограничником граница дозволенного у меня на замке.

Лилит Лилит

нетт, такого страха никогда не было. я всегда охраняю свои границы строго

Виктор Донец

Сказанул! Однако! Всяко-разно бывает. В гневе думалка мало работает.

Яга

С некоторых пор я этим не заморачиваюсь.На обиженных воду возят.

Валерия Дащенко

если правельней ,то боязнь сделать зло человеку намерено....

Валентина А.

боязнь обидеть есть, на счет границ...у всех они разные.

Му
Мурочка

не....я могу ишо и обложить...!!!!!!!! ты ж знаешь...!!!!!!!)))))))))))

Лариса Ларуша

расширьте, пожалуйста границы вашего вопроса.............

Лариса Ларуша

Границы дозволенного, вроде как заложены по-умолчанию.....

Мираж Иллюзии

у разных людей разный уровень...и потом один с тонкой натурой...другой из дуба...так что общий знаменатель всегда ищут...

Лариса Ларуша

и это правильно!............

Лариса Ларуша

:)))))))))))))

Елена Лыгарева

бывает это зависит от человека с которым общаешся

Наталия Сотникова

я просто не умею обижать....и поэтому обижают меня

Алексей Иванов

скорее не боязнь а рамки приличия или воспитание

Людмила Петухова (Торопова)

у всех должна быть такая боязнь, у меня тоже есть

Лариса Ларуша

Я стараюсь не переходить границ дозволенного!....

$)
$4Astlivая )

в свете некоторых событий - боязнь уменьшается.

Светлана Коваленко

Не думала об это,т,к. стараюсь не обижать людей

!!! Весна!!!

она должна быть у всех....самоконтроль,эт важно

Наталья Захарченко

нет...всё в порядке )) я уважаю собеседника... ))